АвтоВАЗ меняет рули на автомобилях Калина

25.10.2013
АвтоВАЗ меняет рули на автомобилях Калина

ОАО АвтоВАЗ организует профилактическую замену рулевых колес на автомобилях Lada Kalina, выпущенных в декабре 2005 — январе 2006 годов, сообщает в четверг пресс-центр автозавода. Соответствующее предписание с указанием номеров шасси в интервале 13406-19605 направлено на предприятия сервисно-сбытовой сети.

Для потребителя все работы будут проведены бесплатно.
В пресс-центре пояснили, что поводом для профилактического обслуживания послужила поставка изготовителем рулевых колес с отклонением химического состава материала, выявленным при специальных испытаниях в лабораториях АвтоВАЗа.

Несоответствия вызваны ошибкой поставщика.
Работы будут проводиться при обращении клиентов на предприятия сервисно-сбытовой сети или при выполнении регламентного технического обслуживания.

Подобная процедура полностью соответствует принятой в мире практике ведущих автомобилестроительных компаний, подчеркивает пресс-служба.
Значительная часть автомобилей, подлежащих профилактическому обслуживанию, еще находится на складах АвтоВАЗа и его предприятий сервисно-сбытовой сети.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 фев — РИА Новости — Приволжье, Жанна Воронова

Другие светильники этого типа:

10 comments to АвтоВАЗ меняет рули на автомобилях Калина

  • admin

    Всё когда-то случается в первый раз.»

  • admin

    уже с покраской..»

  • admin

    Не скажу как она в качестве мойки, т.к. практически нет пыли дома. Остатки воды не чистые.»

  • admin

    Итальянцы ответили, что одни только ножки — не продадут…

  • admin

    «Двери вчера щелкнула, но вокруг дверей была помойка. Может сейчас муш уже успел убрать.

  • admin

    Вот теперь не знаю…нужен ли мне питьевой фильтр.

  • admin

    В остальных вопросах вас нельзя допускать ближе пушечного выстрела к стройке.

  • admin

    Живу на Октября 30 на 24 этаже. Ни малейшего признака присутствия железной дороги не слышно. Сказки менеджеров по продажам Центрстроя и Миэля о том, что на верхних этажах слышно шум от Ж/Д дороги — объясняются очень просто — нижние этажи хуже реализуются, чем верхние. Косвенно это подтверждается и тем, что цены на верхние этажи с панорамным видом у Центрстроя на 10-15% выше, чем на низкие. Чем выше, тем дороже. Поэтому и выдумывают риэлторы байки про шум ж/д, чтобы хоть как-то продать квартиры с видом «»окна в окна»». Тогда как верхние этажи и без дополнительной стимуляции расходятся как пирожки.»