Межкомнатные двери цены

23.09.2013

Межкомнатные двери цены

Если Вы не решили, какие именно межкомнатные двери подобрать, мы советуем вам воспользоваться рядом советов. Прежде всего, надо выбрать распашные или раздвижные двери вам нужны. Двери распашные представляют собой довольно распространенный вид.

Их главное достоинство — это простота установки и надежность. Они отлично закрывают проем, а также отличаются отменной звуко- и теплоизоляцией. Данные двери могут быть как правыми, так и левыми.

Вообще этот факт можно не учитывать покупая межкомнатные двери, ведь полотна являются универсальными, за исключением фурнитуры. К примеру, петли установленные на двери могут быть и универсальными, левыми или правыми. Аналогичная ситуация с замками и защелками.

Что касается ручек — они уже универсальны. А вот у распашных полотен есть один, но заметный недостаток — они занимают много пространства. Сегодня на межкомнатные двери цены можно встретить от самых дешевых, до самых немыслимых.

Все зависит от спроса покупателя. Основной фактор, оказывающий влияние на цену — материал, используемый для изготовления двери. Самые качественные и дорогие двери, как правило, выполняются из массива твердых пород.

Классический метод их изготовления не содержит в себе шурупы или болтов. В данном случае все элементы крепятся на шиповые соединения.

Современные изготовители дверей используют качественные клеи, которые при соответствующем соблюдении данной технологии обеспечивает долговечность полотна. Стоимость межкомнатных дверей из массива ощутимо высоки.

Преимущественно используются в престижных классических интерьерах. Наиболее приемлемые цены на двери установлены на полотна из массива сосны. Они могут быть окрашены, тонированы, а также просто покрыты лаком без цвета.

И все же в обычной квартире они смотреться органично.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Межкомнатные двери цены

  • admin

    Всем, здравствуйте! Наконец ремонт подходим к завершающим работам! Купила обои на флизелиновой основе, клей купила соответствующий, показала своим рабочим (они у нас делают ремонт с самого начала, и конечно говорят, что все умеют), так вот они мне сказали, что все таки будут добавлять в этот флизелиновый клей, клей пва. Кто знает -это правильно, обои не испортятся?

  • admin

    Сетевые оффлайновые магазины?

  • admin

    Теперь вы знаете где копать, если понадобятся деньги :)

  • admin

    А как выглядят ваши покрывала? Они с обоями сочетаются?

  • admin

    спсаибо)) здорово!!! у меня максимум 10 минут сидит. потом смена деятельности) причем передвигается в основном бегом)) мой ложится в 23-24. встает 8-30. днем не спит, почти ничего не ест и все время бегает))) про сад думаю с ужасом)))»

  • admin

    Тоже думали поставить электрический полотенцесушитель, но отказались. Сейчас обычного хватает

  • admin

    «Благодарю за ответ!

  • admin

    «Помогите пожалуйста придумать планировку.Будем жить я и моя младшая сестра.Стен несущих нет.возможен вариант переноса кухни.

  • admin

    Про кухню: я бы сделала смежную с гостинной как минимум, даже если бы площади позволяли — мне скучновато торчать там в одиночестве наедине с плитой и посудой.Ну а в нашем случае ( из 100 квадратных метров мы выкроили 4 спальни — а в нашей еще и гардероб с кабинетом, два санузла — и они не примыкают к жилым помещениям, подобие столовой и нормального размера гостинная) это необходимый компромисс.

  • admin

    А такие не подойдут?)))

  • admin

    Миленько! Тоже жду продолжения!