Минфин РФ проведет аукцион по продаже алмазов

29.01.2013

Минфин РФ проведет аукцион по продаже алмазов

Минфин проведет 1 июня 2005 года на территории Гохрана России открытый аукцион по реализации на внутреннем рынке алмазов специальных размеров массой 10,8 карата и более, говорится в извещении, опубликованном в четверг на официальном веб-сайте министерства финансов.
Срок окончания подачи заявок для участия в аукционе — 22 мая 2005 года, отмечается в документе.

В торгах могут участвовать российские обрабатывающие организации, подавшие заявку с необходимыми и надлежащим образом оформленными документами не позднее этой даты, и обеспечившие своевременное перечисление задатка.
Задаток за алмазы специальных размеров составляет 30 тысяч рублей и перечисляется в доход федерального бюджета, сообщили в Минфине.

Сумма внесенного задатка засчитывается победителю торгов в счет платежей за приобретаемые алмазы специальных размеров.
Источник — МОСКВА, 21 апреля 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to Минфин РФ проведет аукцион по продаже алмазов

  • admin

    - меньше шума (мет.сетку пришивать не нужно)

  • admin

    На этом пока закончу – пора спать. Завтра, если будет время – продолжу, т.к. вопрос:

  • admin

    По нормам — не имеет значения какая технология используется при строительстве — важно, что бы она соответствовала требуемым нормам пож. безопасности.

  • admin

    В индивидуальных жилых домах, сблокированных и таунхаусах только выше 2х этажей требуется конструктивная огнезащита несущих конструкций и материалов лестничной клетки и самой лестницы!»

  • admin

    очень обидно, что больше никто эту тему не поддержал, я очень надеялась на знания и опыт местных пользователей(«

  • admin

    «Соглашусь с Кукунделом еще и потому что микроволновка будет. Если поставить все в одну колонку, то до микроволновки вам точно не дотянуться! (если ее в самом верху колонки установить).

  • admin

    Мне кажется, что на этапе выбора очень значим фактор цены квартиры. Легко себя убедить, что меньшая стоимость — это исключительно из-за предрассудков. Потом эйфория от выгодной покупки пройдет. Сравнивать с отдельным домом тут не совсем правильно — там нет соседей, есть, как правило, участок, часто есть забор. Угловая, северная — еще один минус. Если соберетесь продать, опять же, подешевле получится.

  • admin

    на сайте вся информация есть. И об акциях в том числе.

  • admin

    «нашла утром на просторах интернета вот такую милую спаленку. тут же столкнулась с диаметрально противоположным пониманием красивого с мужем: он жаждет цвета венге, возможно, с темной оббивкой, я стремлюсь к ванильному. Компромисом пока что выглядит только кровать цвета венге с мягким изголовьем из белой (бежевой) кожи, примерно как на картинке.

  • admin

    спасибо, ковер, подумываю около кровати небольшой… пока не попадалось подходящего»

  • admin

    Продолжаем вскрытие. Поскольку больше интерес по левой стороне, ее и вскрываем первой.

  • admin

    «Слушай, вторые то огромные :-))) там 40 см диаметр. По штатам у них первый заказ бесплатно доставляется, но потом уже надо спрашивать всем и мне кажется, что такие пойдут по одной штуке в посылке :-))

  • admin

    5. Bosch SMV 50M50 самая дорогая в списке»

  • admin

    Я понимаю, что на любом конкурсе эмоции зашкаливают. Тем более когда человек выставляет напоказ свое любимое творение, а тут вдруг появляются всякие гадости и ехидные замечания. Просто надо отличать КОНСТРУКТИВНУЮ критику и эмоции. И что-то пропустить мимо ушей, ведь это Ваша квартира, любимая, жить в ней Вам, а не тем, кто ехидничал. Но и прислушаться к замечаниям, которые могут сделать Ваше жилище еще лучше и гармоничней.