Минтранс России подпишет соглашение по проекту платной дороги Москва-Петербург

06.02.2014

Минтранс России подпишет соглашение по проекту платной дороги Москва-Петербург

Министерство транспорта Российской Федерации на следующей неделе планирует подписать концессионное соглашение о строительстве участка платной трассы Москва — Санкт-Петербург.

Как сообщает глава ведомства Игорь Левитин, соглашение будет подписано с европейскими компаниями. Строительство начнется в 2010 году, за экологической ситуацией на месте стройки будет осуществляться постоянное наблюдение. Реализация данного проекта поможет трудоустроить 8 тысяч человек.

Платный участок автодороги пройдет с первого по 43-й километр до Зеленограда,обходя город Химки. В своем обращении к премьеру Владимиру Путину, министр отметил, что это уже второе концессионное соглашение, которое подпишет Минтранс. Первое было заключено по строительству с первого по 18-й километр платной автодороги Москва – Минск, которая пойдет в обход Одинцово.

И. Левитин также пообещал, что в будущем строительство этих трасс будет продолжено.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Минтранс России подпишет соглашение по проекту платной дороги Москва-Петербург

  • admin

    + 30шт. ключков-замков для крепления картин к тросам.

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    А если по стене напротив портала сделать «выставку достижений народного хозяйства»? дипломы, фотографии, фамильные серебряные кубки… найти в лесу фигурную корягу на полстены и использовать вместо доски объявлений. поставить большой аквариум?

  • admin

    Стоимость на рынке подобного агрегата около 8000 руб.

  • admin

    Вот сегодняшнее фото.