MirLand Development будет строить логистический комплекс в Новосибирске

12.10.2012
MirLand Development будет строить логистический комплекс в Новосибирске

Компания MirLand Development предпринимателя из Израиля Элизера Фишмана предполагает начать строительство в Новосибирске логистического комплекса на 180 тыс. квадратных метров.

В прошлом году MirLand закрыла сделку по приобретению прав на 40,6 гектара земли, которая предназначена для сооружения логистического центра.

За этот участок компания заплатила 2,2 млн. долларов.

Компанию MirLand Development Corporation учредили в 2004 году специально для развития больших инвестиционных проектов на российском рынке недвижимости.

Контрольный пакет акций находится у инвестиционного холдинга Fishman Group, который уже более чем 30-лет работает на международном рынке недвижимости.

Он управляет свыше 5 млн. квадратных метров площадей разного назначения. 

По результатам прошлого года компания получила чистую прибыль в объеме 23,155 млн. долларов, в 2009 году девелопер получил чистый убыток в 22,984 млн. долларов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to MirLand Development будет строить логистический комплекс в Новосибирске

  • admin

    Буду очень-очень благодарна.»

  • admin

    Понравилась «Исчезнувшая империя» Шахназарова. Новый фильм, кстати.

  • admin

    «Ну с расстановкой более менее определились. Дальше интереснее. Муж настаивает на том, чтобы объединить столешницу с подоконником. Я против. Ширина подоконника 40см плюс еще 60см столешницы. Великовата территория, мне столько не нужно. Я хочу чтобы столешница была чуть ниже подоконника, чтобы была как бы ступенька небольшая. Муж опять же считает, что если даже делать их на разных уровнях, то подоконник все равно должен быть из одного материала со столешницей. И, самое непонятное для меня, откосы окна должны быть тоже отделаны плиткой, т.е. фартук как идет по длинной стене, так он и идет по откосам. Неужели это красиво. Сколько пыталась найти картинок в инете — ничего подходящего не увидела.

  • admin

    Ключевые слова «»Различный угол открывания: фасад надёжно фиксируется в любом положении под углом от 45° до 100°»»

  • admin

    Жареную курицу не готовлю, если курица, то в духовке.