Миронов выступает против строительство в Петербурге Газпром-сити

11.12.2012

Миронов выступает против строительство в Петербурге Газпром-сити

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов надеется на то, что в вопросе строительства башни Газпром-сити в Санкт-Петербурге возобладает здравый смысл.

Я надеюсь, что здравый смысл все-таки возобладает, и я не хочу, чтобы эта башня, этот колосс-монстр закрыл собой всю красоту моего любимого города Санкт-Петербурга, — сказал на Интернет-конференции, отвечая на вопросы пользователей Сети С.Миронов.

Он убежден в том, что решение этого вопроса находится не в Санкт- Петербурге, а в Москве. Я долго подавал пас Валентине Ивановне Матвиенко, думая, что этот вопрос можно будет решить на уровне властей Санкт-Петербурга, но теперь понятно, что она (Матвиенко) сделает так, как скажут в Москве, — уверен С.Миронов.

По его мнению, если Газпром хочет построить именно эту башню, то может построить ее в другом месте. Вы извините меня за выражение, Газпром хочет выпендриться. Выпендриваться надо по-другому, постройте на этом же месте здание, которое не будет брать энергию от Санкт- Петербурга, а наоборот, будет давать ее городу, постройте экологический офис, сделайте конфетку, на которую будут приезжать и смотреть со всего мира. Удивите мир не только размером, а интеллектом, — сказал С.Миронов.

Он сослался на мнение жителей Санкт-Петербурга, которые в большинстве своем также выступают против строительства, как выразился спикер, этой кукурузы, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Миронов выступает против строительство в Петербурге Газпром-сити

  • admin

    Есть стиралки с сушкой, у нас была такая.

  • admin

    Я выбрал Равак, т.к. более известный бренд, да и по цене было, кажись, дешевле.»

  • admin

    «Примерно так получается:

  • admin

    «Когда я пришла после обеда домой запах в квартире стоял ужасный…… кроме котенкиных специфических запахов стоял еще неубиваемый запах луковицы….. причем все четвертинки были аккуратнейшим образом выковорены из горшка и уложены в уголок комнаты……а в горшке новые свежие кучки….пальма нагнулась…… я не знала кого мне первого убивать — мою знакомую или котенка……. Котенка удалось приманить пакетиком корма и я решила использовать старый крестьянский метод воспитания — потыкав котенку носом в горшок, раз двадцать пять сказав заветное слово — «»нельзя ЭТО делать именно здесь»», хлопнув его по заду газетой….отнесла его в лоток и еще раз выразительно помахала строго газетой. Рядом с пальмой положила ту самую газету для устрашения и занялась своими делами. Пришлось выгрести всю землю в горшке, засыпать свежей земли ( припасенной на весну для новых горшков с цветами), перемыть все углы, где возюкали луковичными четвертинами…… Запах лука, я вам скажу, всё равно не исчез!!! Лук — это просто химическая атака……

  • admin

    А она не сильно мелкая?»