Мэрия Москвы отменила ряд документов о строительстве прошлого века

18.10.2013

Мэрия Москвы отменила ряд документов о строительстве прошлого века

Московские власти признали утратившими силу ряд правовых актов города от 1930-60-х годов, среди которых постановление Об устройстве конных парков и конюшен и О порядке содержания и пользования водоразборными колонками.

В целях актуализации правовой базы правительство Москвы также признало утратившими силу постановления исполкома Моссовета от 1944 года О режиме уборки улиц, переулков и площадей города в весенне-летний период, О порядке устройства общежитий для строительных рабочих на новостройках города Москвы от 1951 года.

Также утратившими силу признаны документы 1953 года Об уставах Московского городского треста зеленого строительства и Московского городского треста оранжерей и питомников, О рациональном использовании растительной земли на стройплощадках города Москвы, О нормах уборки площади дворниками, решение от 1962 года О создании групп общественных инспекторов по паспортной работе и от 1964 года Об упорядочении наименования улиц и наведении порядка в нумерации домов и квартир в Москве.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного портала Малоэтажное строительство в России

Другие светильники этого типа:

5 comments to Мэрия Москвы отменила ряд документов о строительстве прошлого века

  • admin

    - Хорошо! Хорошо!! Хо-ро-шо-о-о!!!

  • admin

    Ниши из пенопласта, а пенопласт как-бы вреден из-за стирола. И хотя у меня его кот наплакал- несколько брусков под слоем штукатурки, обоями, краской,т.е. прикрыт, меня сильно обвинили в неэкологичности проекта. Я месяц читала все подряд в инете, советовалась со строителями, читала научные статьи,но так и не нашла сильных доказательств не в ту, ни в другую стороны, а сомнения остались. Сильный шум поднялся после «»Храмой лошади»», когда горел пенопласт, Но там совсем другая история, а у нас как всегда- лишь бы крайнего найти.Вобщем виниловые обои, ковролин, тифлон, пластик, дома 60-х,пластиковые окна, краски, двп — вредно все.

  • admin

    5 см от края не страшно…

  • admin

    · ванная и туалет (возможно объединение?)