Юрий Лужков запретил сам себе строить высотки

17.10.2013

Юрий Лужков запретил сам себе строить высотки

Власти Москвы решили ограничить строительство высотных зданий. Как это решение будет воплощаться в жизнь, со временем будет видно. Помниться, как не так давно, столичный мэр сам себе наложил вето на дальнейшее продолжение точечной застройки города.

Но ведомство, подчиняющееся Ю.Лужкову, по сей день реконструирует жилые здания в исторических районах Москвы.
Из интернет — источника Клерк.ру стало известно, что столичное руководство запретило возводить высотки, если они не указаны в проекте Новое кольцо Москвы Это ограничение четко закреплено в постановлении правительства Москвы, подписанное 5 августа Ю.Лужковым, О дальнейшем развитии городской комплексной инвестиционной программы Новое кольцо Москвы.

К документу прилагается список всех высотных строений, которые будут возведены до 2015 года в столице.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Юрий Лужков запретил сам себе строить высотки

  • admin

    Еще очень важно

  • admin

    Ну и в качестве утешения убеждаю себя что натур. камень требует ухода, а я не осилю))) Как бы подобное в бюджете найти?»

  • admin

    «в ближайший ремонт желаемая стена в любом случае не вырастет, так что тему создавать смысла не вижу! нас больше интересует вопрос где у нас в городе можно купить отделочные материалы по адекватной цене. Аня, что можешь посоветовать нам??

  • admin

    да, я небольшой любитель понежиться в ванной, мне достаточно душа. Но если прибавить этот минус ко всем вышеизложенным, то нафиг. Когда я буду переделывать ванную, то 100% поставлю пусть маленькую, пусть полтора метра, но ванну. И куплю хорошую душевую систему с массажными насадками (собственно ради которых я и не стала громить установленную пред хозяйкой кабину)»

  • admin

    Я еще подумаю над планировкой вашей кухни :)»

  • admin

    После переведенной и переваренной информации мы получили следующие док-ты:

  • admin

    Уже поклеили обои,и вот думаем над оформлением окна.

  • admin

    Да это Вам повезло :)»

  • admin

    во-первых хочу поблагодарить тебя за то желание заветное, которое в этом году исполнилось(потупившись )

  • admin

    Существует гарантийниый срок — 2 года для Liebherr и срок эксплуатации (обычно это 10 лет для приборов). Некоторые бренды и/или торговые сети продлевают срок гарантии (обычно до 3-х лет). В любом супермаркете бытовой техники Вам предложат оформить дополнительную страховку (не даром, разумеется). В течение гарантийного срока Вам произведут бесплатную замену агрегатов, вышедших из строя в процессе эксплуатации. В течение срока службы (10 лет) производитель обязан обеспечивать свою продукцию запчастями на случай поломки. Но это уже платная услуга. Оценить Liebherr с точки зрения надёжности можно только сопоставив вероятность отказа агрегатов этого холодильника и вероятность отказа агрегатов другого холодильника (с аналогичным набором функций, объёмом, внешним видом и т.д.). Вы можете попробовать проконсультироваться в местных крупных сервисных центрах по этому вопросу. Нет смысла сравнивать Liebherr и бабушкин ЗИЛ, работающий с 1960 года. Это в принципе разные продукты.

  • admin

    Да, действительно, было бы любопытно узнать…..

  • admin

    Сколько вы слоев наносили?»