Многие россияне в этом году отмечают новогодние праздники в Киеве

27.03.2013

Многие россияне в этом году отмечают новогодние праздники в Киеве

Украинское гостеприимство во время Евро-2012 дает свои плоды. Владельцы сдающихся квартир в Киеве рассчитывают озолотиться в новогодние праздники во многом благодаря россиянам.

Спрос на съемное жилье для вечеринок в этом году по сравнению с прошлым вырос как минимум на 10-15%, об этом сообщают риэлторы украинских агентств. Первые заявки на бронирование апартаментов начали поступать еще в октябре.

На конец ноября более 70% самых ходовых вариантов трех- и четырехкомнатных квартир были уже разобраны. Данный факт заставил хозяев квартир пересмотреть цены и условия аренды.

Теперь снять квартиру в Киеве можно на пять и более дней, хотя в прошлом году это были всего лишь трое суток.
Для того, чтобы снять квартиру в Киеве в даты 31 декабря и 1 января придется заплатить по двойному тарифу, кроме того необходимо внести залог в размере $100-300.

Его вернут, если вечеринка никоим образом не навредит интерьеру квартиры. Подводим итоги, за среднестатистическую двухкомнатную квартиру в центре Киева, обычная стоимость которой 500 грн. в сутки, в канун Нового года вы заплатите начиная от 4,3 тыс. грн. за пять дней.
В общем-то, не так и много нужно заплатить, чтобы снять квартиру в Киеве, но не забудьте дорога до самой столицы не бесплатная, поэтому учитывайте все нюансы и счастливых вам Новогодних праздников!

Другие светильники этого типа:

5 comments to Многие россияне в этом году отмечают новогодние праздники в Киеве

  • admin

    А полетенцесушителей у Вас будет два?»

  • admin

    Что делать, порядок работ?

  • admin

    «Использую песок или золу. До сих пор незаменимые средства.

  • admin

    Вот и делайте выводы. Ваш проект, при грамотной доработке и исполнении, вполне может быть подходящим для Вашей семьи, а гараж, к примеру, можно и позже пристроить…

  • admin

    «Так он у них вроде один универсальный