Жители разрушенных квартир в Амурске получат жилье

04.06.2013
Жители разрушенных квартир в Амурске получат жилье

Жители разрушенных домов в Амурске получат квартиры до конца 2009 г. Более 30 семей, чьи квартиры были разрушены в августе 2009 г, получат жилье до конца 2009 г. Об этом сообщает представитель прокуратуры Хабаровского края. Соблюдение прав граждан находится на контроле у прокуратуры Хабаровского края.

Взрыв произошел 19 августа 2009 г. года в 10-этажном жилом доме по Комсомольскому проспекту в Амурске. Как результат в одном из подъездов обрушились деревянные перекрытия в 12 квартирах. Четыре человека погибли, шестеро были ранены. Более 70 жильцов поврежденного подъезда.

Около 31 семьи — лишились крова. В результате возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ под названием причинение смерти по неосторожности.

Сейчас пострадавшие временно расселены в общежитие колледжа. Сейчас в Амурске нет свободного жилого фонда, потому что жилые дома там долгое время не строились. Сейчас в суд заявлено пять исков о расторжении договоров социального найма, 19 квартир оформляется для передачи в муниципальную собственность.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Жители разрушенных квартир в Амурске получат жилье

  • admin

    » Был подписан договор, внесена стопроцентная оплата услуг.

  • admin

    P/S/ Я б и себе такую прикупила.

  • admin

    » Почитайте внимательно, а потом покупателей учите!

  • admin

    Особенность: низкое окно, нет простенков у окна, балконная дверь по диагонали от входной.

  • admin

    «Посоветуйте, пожалуйста, унитаз небрызгающийся. На ум приходят только унитазы «»с полочкой»», как раньше у всех были. Но приличные фирмы их почему-то не выпускают. А на российские очень много нареканий по качеству (ломается арматура, протекает).

  • admin

    file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image002.jpg

  • admin

    16 унций = 1 фунт (паунд) = 453.6 гр

  • admin

    «На холодильник.РУ брали свекрам холодильник, сервис хороший, цены относительно других магазинов неплохие.