Многофункциональный социальный центр будет построен в Магадане

01.03.2013

Многофункциональный социальный центр будет построен в Магадане

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, который позволит жителям области получать необходимые справки, документы, консультации по всем вопросам, касающимся социальных услуг, будет открыт в Магадане, сообщила в четверг РИА Новости начальник областного департамента социальной поддержки Любовь Мезенцева.

Администрация Магаданской области в четверг на заседании приняла областную целевую программу Повышение качества государственных и муниципальных услуг. Цель программы — повышение качества и доступности указанных услуг, — сказала Мезенцева.

Она уточнила, что для этого в Магадане будет создан многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, который позволит жителям области в одном месте за короткое время и в комфортных условиях получать необходимые справки, документы, консультации по всем вопросам, касающимся предоставления социальных, пенсионных услуг, прописки, выдачи паспортов, трудоустройства.

По словам Мезенцевой, на строительство центра из бюджета области в 2009 году планируется выделить 44,8 миллиона рублей. Проект рассчитан на два года.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Многофункциональный социальный центр будет построен в Магадане

  • admin

    удачи»

  • admin

    «я сеяла на рассаду, потом вместо пикировки сразу в грунт под сетчатый ящик.

  • admin

    Хотелось бы услышать Ваши мнения, отзывы и советы.

  • admin

    А в смете, фактически, представлен не объем работ, а расценки на работы: слом 2 м. стены — 1000 руб (ломать 70 м — 35000 руб). Далее: отделка 50 кв.м. стены штукатуркой — 20 000 рублей (а реально замазали 150 кв.м., а это уже 60 000 руб.).