Москвичи готовы построить в Саратовской области комплекс Отдых у дома

31.01.2014

Москвичи готовы построить в Саратовской области комплекс Отдых у дома

ЗАО Форум Пропертиз из Москвы планирует построить в Саратовской области торгово-развлекательный комплекс формата Отдых у дома.

Компания готова построить 2-х этажное здание площадью от 35 до 40 тыс. кв. метров. Комплекс должен обеспечить продукцией и услугами районы численностью от 100 до 200 тыс. человек, а также предоставить 700 рабочих мест.

В комплексе предпологается размещение продуктовых, спортивных и медийных супермаркетов, устройство торговой галереи, предприятий общественного питания и сервиса, киноцентра и насыщенной развлекательной составляющей.

Кроме того, не исключается озеленение территории, создание благоустроенной автомобильной парковочной зоны, детской открытой площадки и зоны отдыха горожан для проведения детских представлений и концертов.

Также, представители компании отметили нехватку гостиничных номеров в городе и выразили заинтересованность в строительстве гостиницы формата пять звёзд.

Совместно с министерством инвестиционной политики области компания будет осуществлять подбор площадки, соответствующей заявленным требованиям.

ЗАО Форум Пропертиз существует на рынке недвижимости Москвы более 15-ти лет и имеет большое количество реализованных и эксплуатируемых крупных многофункциональных комплексов.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Москвичи готовы построить в Саратовской области комплекс Отдых у дома

  • admin

    Как в этом стиле выполнить зал и прихожую…пока я в поиске….

  • admin

    А то-что окна на юг здорово!

  • admin

    «это фатум. смотрю там на отзыв девушки и упрямо не понимаю: показывают детские вещи от Ральфа Лорена, при этом ребенок на фоне такого дивана и обоев… В общем, снова думаю про дизайн интерьера, чужие головы и том, какие все разные.

  • admin

    колеровочная краска (голубая, коричневая)

  • admin

    Проблемы остались те же: как правильно и рационально расставить кухонную мебель, чтобы на кухне было уютно и комфортно.

  • admin

    У меня духовка расположена на 10 см ниже рабочей поверхности, т.е на уровне глаз, особенно если сидеть за столом. Это очень удобно, все видно в стекло, не надо наклонятся когда что-то достаешь или кладешь туда, и еще не страшно что ребенок может покрутить рычаги, хотя это дело времени.

  • admin

    Хотела написать сразу, что это очень удачный вариант, но форум что-то перестал работать.»

  • admin

    Спасибо. Очень интересно.

  • admin

    А кто-нибудь заказывал потолки у МИАЛ-С? Поделитесь опытом, а то не хочется наколоться