Молдавия возобновит поставки мяса и вина в РФ

31.10.2013

Молдавия возобновит поставки мяса и вина в РФ

Президенты России и Молдавии в ходе встречи обсудили весь комплекс отношений, в том числе поставки молдавской сельхозпродукции в РФ, энергетику и политические вопросы.
Владимир Путин по итогам встречи сказал журналистам, что достигнута договоренность о возобновлении поставок мяса и вина из Молдавии в Россию.

Президент РФ отметил, что российские и молдавские специалисты будут заниматься совместными проверками качества продукции на молдавских предприятиях.
Путин сказал, что в качестве первого шага мы будем осуществлять это по принципу одного окна, через специальные предприятия, с целью дальнейшего сопровождения этой продукции и недопущения контрафакта.

Россия с 18 апреля 2005 года запретила поставки и транзит мяса из Молдавии в Россию. Запрет был введен для недопущения возможного завоза на территорию России опасных в ветеринарно-санитарном отношении грузов.

Запрет на поставки вин из Молдавии был введен с 27 марта этого года в связи с выявленными нарушениями санитарных норм. По данным главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, в молдавских винах были обнаружены тяжелые металлы и пестициды.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Молдавия возобновит поставки мяса и вина в РФ

  • admin

    Большое спасибо, что делитесь подобными видеоматериалами, для меня это очень интересно и актуально.

  • admin

    9, Gorenje IT 604 AC

  • admin

    Шкурила вручную, далее уже некуда.С задней стенки попробовала часть морить на пробу. Нашла дома полироль, попробовала часть покрыть, а часть покрою наверное лаком НЦ чтобы сраврить. Правильно? Нет?

  • admin

    Наша вагонка уже пинатексом покрыта,так что лак наверное уже не прокатит Вообще хочу что-то такого плана на выходе получить

  • admin

    «Вижу вам нравится жить с трубочкой в унитаз…