«Мосинжстрой» примет участие в тендере на сооружение открытого метро в индийском городе Кочи

13.02.2013

«Мосинжстрой» примет участие в тендере на сооружение открытого метро в индийском городе Кочи

Компания «Мосинжстрой» Игоря Линшица и Ильи Карпова решила участвовать в тендере на сооружение  открытого метро в портовом индийском городе Кочи за 930 млн. долларов. По проекту нужно проложить 8 километров путепровода и построить 12 станций.

Заявки на участие в тендере принимают до середины марта 2013 года. Завершить сооружение метро планируется до 2016 года.  В тендере «Мосинжстрой» будет участвовать в консорциуме вместе с компанией Pratibha.

 Консорциум был создан в 2011 году. Он уже одержал победу в конкурсах по реализации двух контрактов на проектирование и сооружение канализации. Стоимость проектов оценивается в 5 млрд. рублей, сообщил гендиректор компании Сергей Волков.

 В Индии работает очень мало российских генподрядных компаний. Первой в 2002 году с индийским рынком познакомилась компания «Трансстрой» Олега Дерипаски. В прошлом году эта структура заключила уже несколько больших контрактов на сооружение 11 дорожных объектов.

 А в 2010 году «Мосметрострой» получил контракты на 36,5 млн. долларов на сооружение тоннелей и станций метро в Ченнае. В прошлом году питерский «Метрострой» начал строительство совместно с индийской ERA двух станций метро в Дели.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Мосинжстрой» примет участие в тендере на сооружение открытого метро в индийском городе Кочи

  • admin

    «Потрясающие лошади!! Чем вы пишете?? Выставки есть??, приду смотреть)

  • admin

    Фух ну вот вроде криво косо построено….

  • admin

    Это же кухня, кто шампанское льет :) кто что…

  • admin

    Буду очень благодарна за Ваше мнение, тем более Вы используете полы, на которые я нацелена. А цель моя раздвоилась, и теперь я подумываю, не предпочесть ли массив?

  • admin

    «Закладные элементы лучше делать толщиной, равной толщине стоечного профиля. Т.е. ровно в толщину пространства между слоями — внешним и внутренним. Обычно неплохо себя показывает пропитанная фунгицидом доска, длиной в 1-1,5 метра, шириной в 80-100мм и толщиной в 50мм (если стоечный профиль — 50мм).

  • admin

    «Спасибо за отзыв!

  • admin

    Позвонила сейчас в ЦЕНТРСТРОЙ. Сказали в апреле возможно будет госкомиссия (дата пока не известна). После приёмки ключи выдадут месяца через два.