Московские власти заказали проект перепланировки Тверского и Пресненского районов

13.08.2013

Московские власти заказали проект перепланировки Тверского и Пресненского районов

Москомархитектурой объявлен открытый конкурс на разработку проекта перепланировки территории Тверского и Пресненского районов Центрального административного округа Москвы. Изначальная (максимальная) стоимость контракта составляет почти 10 миллионов рублей, следует из размещенной на портале государственных закупок соответствующей заявки.

Работы должны будут проходить в пределах площадей Тверская Застава и Краснопресненская застава, улиц Грузинский вал, Малой Грузинской, Пресненский вал, 1905 года, переулков Среднего и Большого Тишинского. Также предусмотрен ряд работ в полосах отвода Московской железной дороги в Смоленском направлении и на территории участка предприятия «Московский электромашиностроительный завод памяти революции 1905 года».

Начальная площадь охватываемой работами территории составляет около 65 гектаров.
Из материалов объявленного тендера можно сделать вывод, что на этих участках планируется разместить несколько объектов капитального строительства регионального и федерального значения, а также объекты социальной направленности и ряда городских программ.

На сайте ведомства размещены еще две заявки — проекты перепланировки территорий функциональных зон района Северный на северо-востоке столицы под номерами 4; 12; 13 и 25. В частности, планируется размещение технопарка общей площадью более 2 гектаров.

Изначальная стоимость опубликованных государственных контрактов составляет более 15 миллионов рублей.
Общий срок проведения работ составляет чуть больше одного года с даты подписания государственных контрактов.

Подать объявление и заявки на участие в государственных тендерах можно до 13 мая текущего года. Подтверждение итогов проводимых конкурсов намечено на 20 мая этого года.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Московские власти заказали проект перепланировки Тверского и Пресненского районов

  • admin

    В связи с этим закономерный вопрос. За что я переплачу покупая испанку? Что меня разочарует?

  • admin

    Мебель, пол,окна — все это дополнительные параметры. Не занимайтесь фигней.

  • admin

    ууу… удираю-ка я отсюда…

  • admin

    «а такие монтажные лаги я и не знала, что бывают…

  • admin

    «так как у вас первый этаж, кухню можно разместить так.

  • admin

    Впрочем, у меня, как я и писал, труба не 40 или 50, а только 32 влезла. Поэтому, по Вашему-же давнишнему совету поставлен Itap 390.

  • admin

    Довольно странно, часто наблюдаю аналогичные изречения на темах форума данной тематики, и не могу понять, почему отказываются от магазинного хлеба. Не знаю, как для Вас, но для меня лично приобретенная в [ссылка удалена] хлебопечка послужила, если можно так выразиться, средством для экспериментов. Конечно, получается хороший хлеб, и средств при этом уходит значительно меньше, но черт возьми, процесс отнимает уйму времени.

  • admin

    Что это сильно тематические интерьеры? Если вы говорите о переизбытке (тематическая мебель + фотообой + уровневый цветной потолок…), то да я согласен это переизбыток. А если спокойная обстановка, но при этом тематическая мебель, именно та, которая идет в ногу с ребенком, я о его интересах, разве это сильно тематическая комната ребенка?

  • admin

    А Так средний ориентировочный прайс 3х полосники — от 1.3 т.р. и Планк (1полосники) от 2.9 т.р., ну или если рассматривать 2х полосники то от 2т.р.

  • admin

    «Спасибо КатИ, клеили и вас вспоминали, думаю что ровные бы мы никогда не приклеили, у нас то «»старый кирпич»», нам чем хуже — тем лучше =)

  • admin

    Посмотрела Бонда последнего — Скайфолл… не тот нынче Бонд, постарел но порох еще остался ;)

  • admin

    Как вариант, но муторный: зашить каждую книжку в белую обложку. Диски разместить в черные (серые, металлик) боксы. Вообще всю мелочевку можно разместить в кейсы (есть в продаже в салонах с косметикой). У вас останутся тогда только кромки стеллажа и его боковинки. Боковинки я бы точно окрасила. А вот с торцами — пять раз подумала бы. Если полностью пустить в ахроматические цвета весь стеллаж, то у вас резко «»выпрыгнут»» пятна дверей и пола. И тогда начнется головная боль, что делать с ними. Кромки хоть как-то примут на себя полы и двери.

  • admin

    «Привет, всем!!! Надеюсь найду поддержку и опору на этом доброжелательном форуме. Давно читаю, много для себя полезного почерпнула. Вот наконец решила обратиться к вам за советом. Ремонт мой в полном разгаре, начинаем приступать к отделке и на данный момент застряла на заказе мебели, конкретно мучаюсь с кухней.

  • admin

    Спасибо большое, Laan!»