Московский завод и власти камчатской столицы построят роллердром

09.10.2013

Московский завод и власти камчатской столицы построят роллердром

Первый Московский часовой завод и администрация Петропавловска-Камчатского подпишут инвестиционный контракт о строительстве роллердрома и картингцентра.

Об этом ИА REGNUM 20 мая сообщили в мэрии.

Договоренность о совместном проекте была достигнута в апреле в Москве во время посещения петропавловской делегацией префектуры Центрального округа Москвы.

Объекты, построенные заводом, будут расположены на части территории пустыря в одном из микрорайонов города. Согласно генеральному плану, позже там должен появиться физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).

Согласно договоренности с руководством Первого Московского часового завода, предприятие выступит в качестве инвестора первых двух линий строительства ФОКа — это большая парковка для автомобилей, которая позже перейдет к физкультурно-оздоровительному комплексу, крытый роллердром, а также воздухоопорное сооружение, где будет размещен картингцентр.

После завершения трех очередей строительства ФОКа для картингцентра будет найдено другое место, — сказали в администрации города.

Подписание контракта состоится в администрации Петропавловска в ближайшие дни.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Московский завод и власти камчатской столицы построят роллердром

  • admin

    «Добрый вечер. Вопрос о согласовании кухни без окна. Идея в том, чтоб перегородить кухню 15м, у окна -предположим кабинет 10м, и собственно кухня 5 м. «»Мокрые зоны»» на месте. Перегородка м.б из стеклоблоков.А да электроплита.

  • admin

    И ныне аборигены в Центральной Африке считают, что их «»М`bwa m`kubwa M`bwa»» (скачущий вверх и вниз) — туземное название породы — могут защитить душу своего хозяина, забрать негативную энергию и восстановить разрушенную ауру….

  • admin

    35 Количество загрузок:

  • admin

    Анна), я вообще не против))))))).

  • admin

    Мы уже вроде должны платить квартплату за октябрь? Подскажите как то делается)) Не знаю даже где узнавать и как платить

  • admin

    Есть разрозненные мысли, которые никак не собираются в единую картину. Одно за одно цепляется и все-таки не понятно начинать со стиля или с расстановки мебели.