Москва готовится к проведению XI ежегодной конференции Оптимизация 2012

19.11.2013

Москва готовится к проведению XI ежегодной конференции Оптимизация 2012

В Москве, с 22 по 23 ноября пройдет главное событие года для интернет-сообщества оптимизаторов веб узлов — XI ежегодная конференция Оптимизация 2012. Данное мероприятие будет посвящено поисковому маркетингу и способам и возможностям продвижения интернет ресурсов в современной сети интернет.

В качестве почетных гостей конференции приглашены ведущие эксперты в области поисковой оптимизации, маркетинга, web-аналитики и специалисты интернет рекламы. А также такие монстры оптимизации, как компания ФМФ и другие.

На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать что перед собравшимися выступят:
- Юрий Кушнеров, с докладом посвященным выводу сайтов из-под фильтров поисковой системы Яндекс;
- Алексей Довжиков — с докладом о SEO, контекстной рекламе и стратегиях в интернет;
- Максим Уваров — представитель компании Wikimart, с аналитическим обзором;
- Дмитрий Кудинов, с рекомендациями по привлечению клиентуры на сайты.
В рамках конференции, помимо запланированных выступлений состоятся: мастер классы — посвященные теме продвижения сайтов и выставки, с участием ведущих агентств занятых бизнесом в интернет.

Кроме того, для участников с детьми предусмотрена детская площадка, на которой смотреть за детьми будут профессиональные няни и администраторы. Для всех маленьких посетителей конференции предусмотрены конкурсы, сюрпризы, подарки и много необычного и запоминающегося.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Москва готовится к проведению XI ежегодной конференции Оптимизация 2012

  • admin

    Вплоть до моделей шурупов, которыми привинчивается массивный пол, и объяснения — к чему именно привиничвается массивный пол, и чем конкретно взятая древесина такого пола лучше другой альтернативной древесины.

  • admin

    Получается очень вкусно. но холестерин, жареное, жирное — караул. Не злоупотребляйте но обязательно попробуйте.

  • admin

    Осталась мебель из старой квартиры. Из всего сохраним только диван гостевой и шкаф за дверью (многие на форуме писали, что не стоит загромождать детскую большими шкафами и я согласна, но пока нет другой воможности, варианты с ним не очень приглядные: либо оставить на месте, либо к окну((.) Размеры шкафа: ширина 1.70, глубина 60, спальное место у дивана 1.20. И еще этот красный потолок из гипсокартона (остался от прежних хозяев). Что с ним делать?

  • admin

    - Запах трески легко удаляется, если недолго одержать ее в столовом уксусе

  • admin

    от угла, где раковина