Москва обгоняет Лондон

19.12.2013

Москва обгоняет Лондон

В Росстате отмечают, что Москва лидирует в Европе по плотности объектов недвижимости. Плотность проживания в столице зафиксирована на пункте 10 тыс. человек на квадратный километр.

Александр Коган, зампредседателя комитета по бюджету и налогам Госдумы Российской Федерации, уверяет, что аналогичная тенденция может сравниться только с ситуацией в столице Британии, Лондоне, где динамика строительства начала стремительно возрастать. Таким образом, количество объектов жилой недвижимости в Туманном Альбионе, которые начали строиться во втором квартале, возросли на 63% в сравнении с предыдущим кварталом.

Власти Москвы уверены, что возрастание плотности застройки в столице может стать причиной для многих серьезных трудностей, например перегруженности сети и магистралей, а также ухудшения экологии в столице.

По материалам: www.mosregionportal.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Москва обгоняет Лондон

  • admin

    вопрос в обоснованном выборе планировки. прекрасно понимаю, что репрезентативная зона должна быть максимально привлекательной, но пока мне кажется более удобным вариант 1.

  • admin

    Муж сказал, что короб под стояк получится 20-25 см шириной и 50-55 см длиной (см. план — фиолетовый прямоугольник)

  • admin

    Но вот что отмыть напрочь не могу- это неприятный сюрприз»

  • admin

    Бригаду грамотных установщиков можно выбрать только по совету того, у кого они уже устанавливали, очень много зависит от их добросовестной работы, сколько крепежей они закрепят, как тщательно задуют пеной по контуру, насколько по-уровню выставят установленное окно и подоконник.