«Москва-Сити» соединят со Звенигородским шоссе

11.01.2013
«Москва-Сити» соединят со Звенигородским шоссе

Строительство автомагистрали, которая свяжет север делового центра «Москва-Сити» со Звенигородским шоссе Москвы, началось в понедельник в столице.

Строители используют «аппендикс» Третьего транспортного кольца: часть трассы, строительство которой было заморожено 10 лет назад. Первоначально у Третьего транспортного кольца должна была появиться так называемая Южная дуга.

Ее планировалось соединить с самим кольцом в двух местах – у Волгоградского проспекта и в районе Кутузовского тоннеля, где начали строить дорожную связку. Однако потом планы изменились, и недостроенная дорога почти 10 лет «смотрела» в промзону Магистральных улиц. Теперь же она получит продолжение.

Согласно утвержденному на днях распоряжению правительства Москвы «О строительстве транспортной развязки Звенигородского шоссе с ММДЦ «Москва-Сити»», будут построены две дороги. Первая пройдет от Звенигородского шоссе, через 1-й Красногвардейский проезд и 3-ю Магистральную улицу до «Сити», а вторая – от выезда из Кутузовского тоннеля, с направлениями движения к Кутузовскому проспекту и «Сити».

Реализация проекта обойдется в 15 млрд рублей. Окончание работ запланировано на 2010 год, пишет БН.ру.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Москва-Сити» соединят со Звенигородским шоссе

  • admin

    Правда, натяжные потолки пвх провисают изначально, т.к. натянуть их без провиса не возможно, другое дело что считать провисом.

  • admin

    А зачем нужна высокая паропропускная способность?

  • Какие герметики можно использовать во влажных помещениях?
  • admin

    А окно и правда одно. Комната в бывшем общежитии, где многие перепланировали свои комнаты в квартиры-студии.»

  • admin

    для себя придумала такую штуку: вы делаем двухцветную кухню, часть шкафчиков в цвет стен и часть в цвет плитки. Визуально кухня должна почти сливаться со стенами и не так бросаться в глаза.

  • admin

    ну плохо откосы сделали…я не знаю чем-ротбандом или руками-но можно лучше.

  • admin

    Практика размер 90/115

  • admin

    У нас Бонеко ультразвуковой с умягчающим фильтром плюс вода из фильтра, в котором сразу 2 умягчающих картриджа (смола и арагон). Налета на мебели нет, внутри агрегата известковых отложений тоже нет.

  • admin

    О результате доложу. :-)»

  • admin

    посередине по высоте какие-нибудь красивые держатели-похваты (не знаю, как это правильно называется,выглядит как сервировочные кольца для столовых салфеток или крупные браслеты, принцип удержания такни тот же). в раскрытом состоянии занавеси о центру плиссируются в эти держатели и являются частью общей композиции обрамления портала.

  • admin

    15/1,41*220/100*79= 1848 вт