MR Group построит бизнес-центр на 40 тыс кв м на юго-востоке Москвы

26.12.2012
MR Group построит бизнес-центр на 40 тыс кв м на юго-востоке Москвы

Девелоперская компания MR Group построит на Новоданиловской набережной бизнес-центр класса «B» площадью 39,74 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, участок под застройку площадью 0,5 гектара расположен в Южном административном округе, по адресу Новоданиловская набережная, владение 6.

В сообщении рассказывается, что 13-этажный бизнес-центр будет состоять из двух зданий с современным фасадным решением, объединённых подземной частью, в которой расположится подземный паркинг на 452 машиноместа.

«Инфраструктура бизнес-центра предполагает наличие небольшой торговой галереи, кафе для персонала, службы ресепшн.

Комплекс будет оборудован современными инженерными системами, скоростными лифтами европейского производителя, центральной системой кондиционирования и другими системами», — указывается в сообщении.

Как говорится в сообщении, в планах MR Group обустроить территорию будущего бизнес-центра и общественные пешеходные зоны. Архитектором проектом выступила архитектурная мастерская «Speech».

Как уточнила РИА Новости. коммерческий директор компании Ирина Дзюба, объем инвестиций в проект составит порядка 100 миллионов долларов.

MR Group впервые презентует этот проект на выставке REAL VIENNA 27-29 мая на стенде Москвы.

Компания MR Group — девелоперская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости Москвы и Сочи более 5 лет. Общая площадь проектов MR Group сегодня составляет более 2 миллионов квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

8 comments to MR Group построит бизнес-центр на 40 тыс кв м на юго-востоке Москвы

  • admin

    «У меня — раздвижной пластиковый профиль от Века. Называются..ээ..вроде санлайн. Окна на лоджию почти всегда открыты, а при таком раскладе открытые створки в комнате не мешают. Вот тут окошко открытое видно.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вт Апр 29, 2008 21:59.»

  • admin

    По поводу темных оттенков, уменьшающих пространство: стены в комнатах и кухне будут белые процентов 80, СУ ты видела, хочется яркое пятно, прям яркое яркое, а так как места не много соответственно и уменьшать почти нечего. По функиционалу там вопросы пока но до этого еще далекооооооо, а он от цвета не зависит.

  • admin

    «мне тоже в моей теме вот что посоветовали

  • admin

    «И я смотрю для мелкой техники у вас все розетки в углах, но если вы пользуетесь например мясорубкой, то нужна будет розетка над основной раб.поверхностью.

  • admin

    Отдыхающую в Болгарии деушку, которой претендовали быть Финансистка и Масик :))))))

  • admin

    высоты потолка, высоты подоконников — потолки 2,55, подоконники не мерил.

  • admin

    «Получится конечно) этож PROсто )) и в личку гляньте, там полезности кинула. Спрашивайте если что.