Представители администрации Кирово-Чепецка посетили завод крупнейшего партнера Deceuninck

23.09.2013

Представители администрации Кирово-Чепецка посетили завод крупнейшего партнера Deceuninck

15 августа 2011 года представители муниципального образования и администрации города Кирово-Чепецк посетили завод компании Спецремстрой – одного из крупнейших и стратегически важных партнеров компании Deceuninck (Декёнинк).  

На ознакомительной экскурсии по заводу присутствовали глава муниципального образования Город Кирово-Чепецк  Крешетов Владимир Васильевич и Глава администрации города Кирово-Чепецк Жилин Виталий Геннадьевич.  Гости познакомились с производством, коллективом завода, оценили важность проекта для города Кирово-Чепецка и Кировской области в целом.

В настоящее время завод вышел на начальную производственную мощность — 100 изделий за смену, уже трудоустроено 73 человека,  запущено 3 автоматических линии, а также  линия сборки сложных оконных конструкций, стартовала переработка стекла формата 6*3 метра, — отметил директор Спецремстрой  Евгений Куликов.

Компания Декёнинк сотрудничает с компанией Спецремстрой с 1995 года.  Спецремстрой является крупнейшим производителем оконных конструкций из популярных профильных систем Декенинк: Фаворит, Баутэк и Форвард.   Завод в Кирово-Чепецке обеспечит новыми окнами своих партнеров в Кировской области, Республике Коми, Чувашии, Удмуртии, Татарстане, Нижегородской области, Республики Марий Эл, Пермском крае, Ненецком автономном округе. Таким образом, общее региональное присутствие холдинга Спецремстрой увеличивается до 5 федеральных округов, благодаря чему и существенно увеличится присутствие компании Декёнинк в регионах России.  

Другие светильники этого типа:

12 comments to Представители администрации Кирово-Чепецка посетили завод крупнейшего партнера Deceuninck

  • admin

    » Вот так лучше будет, ага? А дальше?

  • admin

    «По плану комната вот такая. Сделала два варианта расстановки мебели.

  • admin

    А можно купить просто встраиваемую в модуль на 45см без крыла, вы же еще не купили мойку?»

  • admin

    «Подальше от мокрых наивных женских рук.

  • admin

    Ясный перец, что сказали, что клей виноват… Мне тоже сказали…. Только забыли, что я видела как они клеили без стыкового. Ставили плинтус с усилием в распор . Эт я пришла, когда они эти плинтуса ставили Клялись, что ничего не разойдётся. Я наивная поверила.

  • admin

    Прошу прокомментировать окраску(что лишнее,чего не хватает)

  • admin

    тема полезная… пишите дальше)»

  • admin

    областях центрального региона России).

  • admin

    Штраф за самовольную перепланировку.

  • admin

    На данный момент сделано не так уж много, но и не мало, вся черновая отделка. Выровнены стены, залита стяжка, проведена сантехника и электрика. Короба из гипсокартона установлены там, где было необходимо (зашиты стояки отопления, не везде), переварен счетчик газа на кухне. Подошли к самому приятному — отделке!»