Мурманский порт станет самым большим в России?

15.03.2013

Мурманский порт станет самым большим в России?

Продвижение программы строительства транспортного узла в Мурманске стоимостью 180 млрд рублей начнется в начале предстоящего года, сообщил генеральный директор ОАО УК Мурманский транспортный узел (оператор проекта) Андрей Шаповольянц 16 октября в ходе I Мурманского международного экономического форума.

Работы начнутся после окончания этапа оформления земли в декабре 2009 года. После этого в начале предстоящего года начнется конкретная реализация проекта — отметил г-н Шаповольянц.

Также Шаповальянц заявил, что наделы, где планируется построить инфраструктурные объекты, будут переданы управляющей компании на инвестиционных условиях.

Также он заявил, что ожидается, что через мурманский транспортный узел в 2015 году будет переваливаться 80 млн тонн грузов, а в 2020 году этот показатель увеличится в 2 раза. Порт Мурманск станет первым в России крупным глубоководным портом, и будет принимать суда дедвейтом до 350 тыс. тонн.

По материалам: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Мурманский порт станет самым большим в России?

  • admin

    У нас после 23 даже пиво нельзя купить.

  • admin

    еще чуть-чуть и подамся в мебельный бизнес «

  • admin

    Если бы я проектировал подобную конструкцию, я применил бы оргстекло молочного цвета (между балок), разместив над ним (оргстеклом) сетодиодную ленту или обычные лампы дневного света…

  • admin

    Наверное, первый даже больше нравится, твоя палитра. Мне даже кажется, что при разном рисунке, у них есть какое-то родство с 3-им вариантом. Помимо цвета. Есть только одно сомнение: не слишком ли крупный рисунок?

  • admin

    1.Квартира расположена на 3 этаже из трёх в центре дома. Плита газовая. Есть маленький балкончик в комнате справа от входа. Перекрытия ЖБ