Компания Вестер будет строить доступное жилье в Калининграде

14.05.2013
Компания Вестер будет строить доступное жилье в Калининграде

Компания «ВестРусДом», входящая в Группу «Вестер», примет активное участие в реализации национальной программы «Доступное жилье», об этом говорится в пресс-релизе компании. Уже в конце этого года с участием организации начнется строительство 17-этажного жилого дома на набережной Баграмяна в г. Калининграде.

Участок под застройку общей площадью 8,4 тыс. кв. м сейчас занят торгово-оптовой базой. Согласно проекту, в здании общей жилой площадью 15 тыс. кв. м будут преимущественно одно- и двухкомнатные квартиры. На первом этаже планируется разместить новый торговый центр.

В апреле 2008 года данный проект был рассмотрен на заседании Градостроительного совета г. Калининграда.

«ВестРусДом» — бизнес-направление Группы «Вестер», развивающее жилищное строительство. Компания создана в Калининграде в 2007 году на базе строительного подразделения Группы.

В настоящее время «ВестРусДом» совместно с компанией «ВестРусДевелопмент» реализует ряд жилищных проектов на земельных участках, принадлежащих Группе «Вестер». В управлении «ВестРусДом» сегодня находится 1 700 кв. м элитной жилой недвижимости, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Компания Вестер будет строить доступное жилье в Калининграде

  • WSG

    Кровать всегда в центре внимания — хороша и любима, будь то нарядная «серебряная», или по­крытая белой эмалью металлическая с витыми спинками, или кровать-ладья, которая, в общем-то, всего-навсего матрас в деревянной оправе ко­ньячного тона, выгибающаяся спинками по краям. Другой вариант — просто преобразить самую обычную тахту, подарив ей обитое шелком или бархатом изголовье. Не менее важно, как вы поло­жите на вашу кровать одеяла и покрывала. По ут­рам французы не застилают кровать, а наряжают ее. Поверх мягких льняных простынь помещается роскошное шелковое пуховое одеяло, а на него — самая пухлая (какая только найдется) перьевая подушка, — вот теперь все правильно. Но если вы чувствуете, что вам уж совсем не до «поразитель­ного» пухового одеяла, то, по крайней мере, до­бавьте маленькие нарядные подушечки и накидку в ногах кровати для более французско-шикарного вида. Наконец, ни одна спальня этого стиля не бывает без затейливого туалетного столика, чтобы часами делать перед ним макияж и прическу. Подыщите трельяж — для большей стильности.