На 39-ом километре Киевского шоссе открылась многоуровневая развязка

21.05.2013

На 39-ом километре Киевского шоссе открылась многоуровневая развязка

Пресс-служба Минтранса РФ сообщила, что на 39-ом километре Киевского шоссе открылась новая многоуровневая развязка.

Реконструкция данного участка автодороги была вызвана необходимостью увеличения пропускной способности федеральной трассы М3 Украина от МКАД до малого московского кольца и на пересекаемой ею автодороге областного значения Крекшино-Первомайский.

По словам главы Минтранса РФ Игоря Левитина, принявшего участие в открытии развязки, ее открытие позволит ликвидировать многокилометровые пробки на этом участке трассы, а также придаст дополнительный темп промышленному развитию Нарофоминского района Московской области.

Ввод в эксплуатацию крекшинской развязки позволил ликвидировать светофор на пересечении киевского шоссе с автодорогой Крекшино-Первомайский и организовать движение транспортных потоков в двух уровнях.

Это не только увеличит пропускную способность данного участка шоссе в 3-5 раз, но и повысит безопасность дорожного движения за счет установки барьерного ограждения и устройства линий освещения, отметили в пресс-службе.

Проект реконструкции Киевского шоссе предусматривает также увеличение количества полос движения до трех в каждом направлении на 37-40 километре шоссе, сооружение шумозащитных экранов, установку дорожных знаков, а также сооружение двухуровневых пешеходных переходов.

Расчетная скорость движения после реконструкции будет составлять 120 километров в час, сообщает РИА «Новости».

Другие светильники этого типа:

11 comments to На 39-ом километре Киевского шоссе открылась многоуровневая развязка

  • admin

    Скажите, кто нибудь делал ремонт в фундаменте? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

  • admin

    Гарантия на полы 5 лет по договору.

  • admin

    «Теперь помывочная комната, перед сауной. Банная часть.

  • admin

    «Посадить любую многолетнюю лиану, подходящую для вашего климата.

  • admin

    Хотела прикрепить Великого Мусорщика, но фотки почему-то не загружаются…

  • admin

    а я её тут нашла http://www.gres.su/b…/col_fresh.html

  • admin

    А по поводу того, что одноуровневые не существенно дороже двухуровневых: вчера пересчитала все на одноуровневые, 120 кв.м. на 47 тыс, белые матовые примерно 60 кв.м плюс «»кофе с молоком»» глянец 60 кв.м., вот такая разница: 1 уровень — весь дом на 47 тыс, 2 уровня — одна гостиная на 54 тыс. При двухуровневых 1 пог.метр работы 2100 руб.стоит. А, еще по 300 р за каждую дырку под свет. А вообще вот что еще интересно, правда ли, что потолки действительно Италия и Германия в продаже, или как сказал мой отделочник : везде Саратов и Китай?»

  • admin

    5) Выбираете любую (лучше сначала, с первой, чтобы потом не искать), нажимаете 2 раза на название в колонке файл (jpg или bmp), выбираете свою плитку.

  • admin

    «во, однорядный карниз — тоже вариант. у меня не пойдет, у меня конструкция изогнутая, а вообще самое простое решение, наверное.