На что еще обратить внимание

21.06.2013

На что еще обратить внимание

Также нельзя не придавать значения фурнитурным деталям пластиковых окон, всевозможные закрывающие — открывающие устройства, шпингалеты, фиксирующие механизмы, ручки и так далее. Причина заключается в том, что когда вы пользуетесь окном, они испытывают наибольшую нагрузку.

При покупке фурнитуры также как и самих окон, очень сложно, особенно не профессионалам, определить уровень качества по внешнему виду. И тут вашими помощниками в выборе должны быть сертификаты качества.

Для примера: импортируемая продукция турецкой фирмы Kale обладает сертификатом соответствия Госстандарта России. Благодаря многолетнему опыту производителей фирмы Kale, а также жесткому контролю за качеством при производстве всего спектра выпускаемых товаров, вся продукция кампании Kale имеет десятилетнюю гарантию, и следует заметить, что под гарантию попадают все детали пластиковых окон, также их окраска, износ, сопротивляемость к коррозии и, конечно же, их срок службы.

Другие светильники этого типа:

12 comments to На что еще обратить внимание

  • admin

    То, что для антуража — это тоже правда , мне эти чугунные печки внешне очень нравятся.

  • admin

    «Долго созревала, но все-таки решила открыть свою тему по всей квартире. Вот тут уже есть тема про мои санузлы. Опыт показал, что когда выкладываю свои наметки в интернет, то дизайн у меня рождается гораздо быстрее, а если к этому прибавить ваши ценные советы, то дело движется в нужном темпе.

  • admin

    Моя маленькая квартирка уже претерпела много изменений в своем внешнем виде, конечно же, благодаря своей хозяйке, которая никогда не может точно определиться что ей надо =))) ну и косоруких мастеров, к сожалению..

  • admin

    Особенно захотелось трап в ванной — я маленькая заливала соседей много раз )))) Сидишь себе на диване, думу думаешь (с ногами, еесессно:)), ноги на пол опускаешь и чувствуешь — мокро )))) ага, в большой комнате, на ковре!»

  • admin

    Цитирую: «» В разнообразии новинок Миланского мебельного салона АД выделил 4 основные тенденции : оттенки голубого, стиль роккоко, ар-деко и ретро 1950-х. «»

  • admin

    «Вот ещё вариант мелкого кабанчика 7,5х15 см: http://www.flooringc…u/catalog/1273/

  • admin

    Надо подумать над этим вариантом. Только просьба, не могли бы Вы выложить план в большем размере и, соответственно, четкости,если не сложно? Спасибо за вариант, если есть желание, буду рад увидеть еще Ваши варианты.

  • admin

    АХ, КАКАЯ КРАСОТА!!! А ЗАПАХ!!!

  • admin

    4. Лестница переносится примерно по центру правой\левой стены, цель-разделение пространства на втором этаже

  • admin

    ФОТО http://www.radikal.r…2/spal-nja?pg=1