В Сургуте появится новый район эконом-класса

21.06.2013

В Сургуте появится новый район эконом-класса

Проект застройки 39 микрорайона разработан в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё — гражданам России».

Это проект комплексной застройки, предполагающий строительство жилых и социальных объектов. Площадь застройки в 200 тыс. кв. м, из них 160 тыс. кв. м будет отдано под жилые здания и коммерческие площади. Остальная площадь будет занята социальными объектами.

Класс жилых домов определен разработчиками, как эконом: это будут многоэтажные здания от 7 до 19 этажей и 4 башни высотой в 22 этажа. Всего будет построено 1,5 тыс. квартир, рассчитанных на проживание 4 тыс. 700 человек.

На каждую квартиру предусмотрено парковочное место.

Сейчас по проекту ведутся подготовительные работы. Закончить строительство микрорайона предполагается к 2010 г. Первые 3 здания подрядчики рассчитывают запустить уже в первой половине 2007 г.

1/3 жителей ХМАО недовольна исполнением нацпроекта Доступное жилье

ХМАО: Миссия выполнима

Реализация жилищной программы в Сургутском районе идёт с отставанием

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Сургуте появится новый район эконом-класса

  • admin

    «1. Я на форумах читал, что тут целый комплекс мер должен быть. И сроки заготовки соблюдать и обрабатывать. Разве только одного Сертификата о здоровом лесе достаточно?

  • admin

    koalalapa, спасибо всей семье, нашей семье очень приятно!

  • admin

    Кухня без техники еще, правда на одной видно холодильник (тоже самый дешевый что нашел).»

  • admin

    «Катя,вот ещё люстрочка

  • admin

    На фото не покрывало а пододеяльник. Покрывало буду придумывать в пару к шторам.

  • admin

    можно посоветовать специальную эпоксидную затирку для помещений с повышенной влажностью, убивающую 99% бактерий — Starlike Defender. Это все плюсы эпоксидки плюс бактерицидный эффект

  • admin

    Я тоже такими пользуюсь, но после первого же применения они теряют свой вид))) Да и зачем их вешать куда-то. Доски после использования я ставлю в ПММ, а из нее уже чистые и сухие убираю в шкаф.

  • admin

    При этом, распашные шкафы — размеры рассчитываются не только исходя из собственных пожеланий, но исходя из ГОСТОв СНИПов (и чего-тамещёбывает?), именно для того,чтобы не «»отвалились»» в т.ч.

  • admin

    так вроде напротив двери у них унитаз стоит? или я не поняла плана…»