Крепеж и метизы – важные мелочи в строительстве и ремонте

16.01.2013
Крепеж и метизы – важные мелочи в строительстве и ремонте

Сегодня московский рынок крепежных и метизных продуктов растет и расширяется, появляются новые компании и предприятия. Одни оказывают услуги по изготовлению металлических товаров, другие занимаются сбытом.

На самом деле, за последний год спрос на метизную продукцию резко увеличился, и это повлияло на решение многих начинающих предпринимателей создать свой бизнес именно в этой сфере, а уже действующие фирмы начали укреплять свои позиции, увеличивая ассортимент продукции и внедряя новые услуги. Спрос на товары данного типа увеличился преимущественно за счет ипотеки и разных форм кредитования (на ремонт жилья, на строительство загородного дома и т.д.) Не у всех есть возможность приобрести недвижимость, поэтому многие люди предпочитают или все-таки вынуждены сами выполнять строительно-ремонтные работы.

Все бы хорошо, но есть одна проблема. Обычный человек (не специалист), самостоятельно постигающий основы ремонтных работ, ввиду жизненной ситуации, не в состоянии понять, какого качества то или иное крепежное изделие.

Более того, он не сможет выбрать соответствующий крепеж для успешного окончания работы, за которую взялся.
К вопросу о качестве предлагаемых на рынке изделий. Эта проблема является первостепенной для покупателей, но для большинства фирм она последняя в списке.

Ввиду того, что рынок переполнен, найти ответственного производителя, чья продукция является лицом компании, очень трудно.
Успешных компаний — долгожителей на рынке метизной продукции весьма немного, их можно пересчитать по пальцам. Одна из таких фирм — СпецКрепеж.

Отличительной особенностью этой компании является, прежде всего, то, что предлагаемые изделия изготовлены на совесть, а это имеет огромное значение в промышленной сфере и на производстве. На практике доказано, что качество специализированного крепежа и метизов подтверждено мировыми стандартами ISO, а не сертификатами, которые, на самом деле, уже можно приобрести с рук…

Кроме сбыта металлической продукции, фирма занимается производством нестандартных крепежных изделий по эскизам заказчика. СпецКрепеж уже долгое время осуществляет успешное сотрудничество с российскими заводами-изготовителями и строительными компаниями столицы.
Раньше профильной деятельностью компании было изготовление узкоспециализированного крепежа, но теперь ее услуги представлены и на розничном рынке.

Для покупателей розничного товара компания создала удобный интернет-магазин с множеством опций и обеспечила дополнительную поддержку через web-сайт и телефон. Но главное в этом вопросе то, что у вас не будет сомнений в качестве приобретаемых изделий, а это в наше время редкость….

Другие светильники этого типа:

14 comments to Крепеж и метизы – важные мелочи в строительстве и ремонте

  • admin

    «надо понять. Где лучше поставить печь кирпичную а где металлическую.

  • admin

    Заглублять — не критично. Можно, чтобы одна почка под землей была, наверное. Чтобы было откуда корням расти. В корневин — я бы просто обмакнула нижний срез и сразу втыкала в землю. Потом раствором корневина можно еще сверху полить.

  • admin

    Стоит себе преспокойненько и не плачет.

  • admin

    «я тут конечно сама с собой беседы веду ))))

  • admin

    Нравятся такие,с надстройкой:

  • admin

    5. Шторы + римки

  • admin

    «Здравствуйте, amordeverano .Что бы избежать проблем с гидромассажными системами,необходимо обеспечить водоочистку механич.фильтром мин. 100мкр на вводе воды,установить регулятор давления и :

  • admin

    Легендарное немецкое качество, самые современные технологии, высочайшая надежность, самый богатый модельный ряд – вот что такое холодильники Liebherr сегодня. И пусть цены на большинство моделей Liebherr нельзя назвать «доступными», потребитель, заинтересованный в по-настоящему качественном и современном холодильнике, будь то домашний агрегат или устройство для коммерческого использования, голосует за Liebherr – за производителя, который успешно выдержал испытание временем и без тревоги заглядывает в будущее.»»

  • admin

    и постирочная ( стиральные машины рядом с кухней в открытой нише будут давать много шума и тепла, если есть сушка).

  • admin

    «Перед открытием визы должны быть закрыты визы другой страны. То есть одновременно двух краткосрочных виз не может быть.

  • admin

    Девочки, нарисовала как раз план, розетки поставила как-раз над столешницей, по вашим советам.

  • admin

    При установке трапа Ваша канализация обеспечивает требуемые уклоны?