На дорожное хозяйство Брянской области в этом году планируют потратить 2,1 млрд. рублей

08.08.2013
На дорожное хозяйство Брянской области в этом году планируют потратить 2,1 млрд. рублей

Согласно закону «О дорожном фонде Брянской области», финансирование дорожного хозяйства области в этом году возрастет в 2 раза и составит 2,1 млрд. рублей.

Глава финансового управления региона Елена Локтикова  отметила, что затраты  на дорожное хозяйство в наступившем  году увеличатся  более чем на 1 млрд. рублей по отношению к минувшему  году.

В региональном  бюджете на 2012 год  - это наибольшее увеличение расходов, отметила Локтикова.

Дорожный фонд будет наполняться за счет поступлений от транспортного налога, акцизов на топливо, налога на пользование автодорог и  других платежей. А расходовать средства будут на  проектирование, сооружение, реконструкцию, капитальный ремонт, текущий  ремонт и содержание автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На дорожное хозяйство Брянской области в этом году планируют потратить 2,1 млрд. рублей

  • admin

    - С печенки легко снять пленку, если опустить ее на минуту в горячую воду. Говяжью печенку перед приготовлением (жаркой) рекомендуется вымочить в молоке, тогда она будет мягче и вкуснее

  • admin

    мне кажется что это все таки лучше, чем в одной комнате с ребенком. Еще я и работаю дома, я ему мешаю, когда он спит

  • admin

    «По возвращению в Хельсинки посетили еще один парк аттракционов — Линнанмаки. Он не такой большой, как Сарканьеме. И значительно старее. Там есть горки, которые запущены более 50 лет назад. Они деревянные и на вид совсем не внушают доверия. Но, думаю, что надежные, если их до сих пор не закрыли. Еще там есть спуск на лодке. В финишном спуске невозможно остаться сухим никому из находящихся в лодке. Дочь пришла в такой восторг, что каталась раз 5 до полного промокания. Хорошо, что была теплая погода и одежда быстро высохла.

  • admin

    ИТОГО: 13750 рублей.»

  • admin

    Гарантия 25 лет на что у Делафона? На эмаль или на чугун? Любую эмаль можно «»убить»» за 5 лет. И как можно воспользоваться этой гарантией через 5 — 10 — 15 лет, Вам поменяют ванну?»

  • admin

    На готовенькое так сказать)))

  • admin

    «А раскладку делают с учётом расстановки, выделяя и акцентируя какие — то места. Во всяком случае часто.

  • admin

    НА БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ НУЖНО ТОЛЬКО ЗДОРОВОЕ БРЕВНО, а не то, что на фирме, и не на рынке.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Втн Июн 14, 2005 12:53.