В Челябинске запустят многоуровневую транспортную развязку

25.07.2013

В Челябинске запустят многоуровневую транспортную развязку

Многоуровневая транспортная развязка, соединяющая федеральную автодорогу Байкал М-51 с автодорогой Обход Челябинска, будет создана в ноябре 2009 года вокруг Челябинска. Инвестиции в проект оцениваются в 442 млн руб.

Об этом сообщает пресс-служба министерство строительства и дорожного хозяйства области. Данный участок развязки свяжет Средний и Южный Урал с Казахстаном. Общая протяженность развязки составляет 2,6 километра, в том числе почти 90 погонных метров — протяженность путепровода.

Возведение транспортной развязки в разных уровнях на пересечении Обхода Челябинска с автодорогой Байкал было запущено в 2008 году. Проект инвестируется за счет средств бюджета Челябинской области. В 2008 г. при строительстве было освоено 135,4 миллиона рублей.

В 2009 году на строительство многоуровневой транспортной развязки выделено 184,8 миллиона рублей из областного и 122 миллиона рублей из федерального бюджетов.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Челябинске запустят многоуровневую транспортную развязку

  • admin

    «

    • При какой температуре и влажности воздуха можно вести малярные работы?
  • admin

    «по качеству именно кухонь, правда, не скажу. еще не покупала. прихожка нормально живет уже несколько лет

  • admin

    как это называется — совершенно не важно. Хоть горшком назови (с)»

  • admin

    Насчёт мазутной горелки на КЧМ консультировался у специалистов по КЧМ, возможности не порадовали, поставить можно, но очень сложно, лучше не лезть в такое дело. Атмосферная и вентиляторная газовые горелки ставятся обе, тут уже зависит от денег, вентиляторная естественно дороже. И между прочим есть кировские котлы с итальянской автоматикой, ничем зарубежным не уступающие.»

  • admin

    «спасибо ))) ну раз так интересно, то вот еще несколько ракурсов

  • admin

    Извините, тут все как у вас, для холодильника осталось 660мм