На ДВЖД Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань запустили Кузнецовский тоннель

27.06.2013

На ДВЖД Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань запустили Кузнецовский тоннель

В Хабаровском крае запустили движение по Кузнецовскому тоннелю, за счет которого увеличится пропускная способность участка ДВЖД Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань.

Длина этого тоннеля составляет 3,89 тыс. метров. Он необходим для устранения «узкого» места в пропускной способности указанного направления, для повышения скорости движения и весовых норм поездов. С запуском  тоннеля мощность участка увеличится до 23 млн. тонн в год  В 2016 году должна завершиться реализация всего проекта, который направлен на модернизацию участка ДВЖД Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань, после этого пропускная способность достигнет 35,7 млн. тонн грузов в год.

Сейчас работы на объекте выполняются по двум направлениям —  это реконструкция Кузнецовского тоннеля и развитие инфраструктуры на участке Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань.

Новый Кузнецовский тоннель был построен в рамках инвестпроекта «Реконструкция участка Оунэ-Высокогорная железнодорожной линии Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань».

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

7 comments to На ДВЖД Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань запустили Кузнецовский тоннель

  • admin

    Ванна будет эта. ТОка в другом расположении. И без годромассажм. Размер 150*90

  • admin

    4.снимаем с модели форму(силикон,формопласт,и т.д)

  • admin

    Сегодня еще можно отказаться, но мне честно говоря, уже так надоело выбирать, что хочется остановиться..»

  • admin

    Дорогие форумчане, помогите новичку!

  • admin

    «Люстра из Муранского стекла и два бра. Новая. В оригинальной упаковке. 100% ручная работа. Я сама привезла несколько люстр из Италии, заказчику для его загородного дома. Один комплект остался.

  • admin

    1. Из-за того, что она с трещинками и матовая, не будет ли она выглядеть «»грязной»» на фоне светлых фасадов? (хотя на фото она действительно со слоем пыли, хранилась где-то отдельно в магазине)

  • admin

    4. Терка Баннера — оранжевая такая, режу на ней лук и капусту