На Ямале за пять лет построят миллион квадратных метров жилья

25.11.2013
На Ямале за пять лет построят миллион квадратных метров жилья

По информации, полученной из пресс-службы главы Ямало-Ненецкого автономного округа, стало известно, что Евгений Мискевич, являющийся первым заместителем губернатора, принял участие в заседании круглого стола, посвященного стратегическому планированию дальнейшего расширения строительной сферы округа.

На данное мероприятие были разосланы приглашения всем самым крупным строительным компаниям, осуществляющим свою деятельность в округе. По заявлению чиновника, строительный комплекс Автономного округа выходит на новый уровень своего развития.

В настоящий момент на территории этого объединения возводится более четверти тысячи объектов. Планируется за последующие четыре года резко увеличить объемы строительства. Для этих целей уже теперь подготовлено порядка семисот земельных наделов.

Кроме того, чиновник заявил ,что приоритетной задачей является выход к 2015 году на уровень с отметкой в один миллион квадратных метров жилья.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На Ямале за пять лет построят миллион квадратных метров жилья

  • admin

    Да, четвертого окна очень не хватает))) Если менять квартиру на трешку, то сейчас, пока не сделан ремонт. Об этом тоже думаем. А вкладывать столько денег, времени и нервов в ремонт, и через 2-3 года продавать, я думаю сил и желания уже не будет, лет через 10 тогда)))

  • admin

    может не очень сложный рисунок какой-то,типа графити !?

  • admin

    «Боярышник, туя…

  • admin

    «Мне в спальне осталось поменять пол…

  • admin

    Скважины, которыми пользуются редко, имеют свойство заиливаться и становятся нерабочими, а Вы своей 10 лет не поользовались.»