На юго-востоке столицы построили более 30 тыс. кв. метров жилья

08.02.2013
На юго-востоке столицы построили более 30 тыс. кв. метров жилья

За первые три месяца этого года в Юго-Восточном административном округе Москвы (ЮВАО) столичный стройкомплекс возвел 30 тыс. 800 кв. метров жилья, сообщил ИФ-Недвижимость префект ЮВАО Владимир Зотов в пятницу.

На территории округа реализованы все запланированные на первый квартал 2008 года мероприятия в области строительства и реконструкции, — рассказал В. Зотов.

По его словам, в первом квартале этого года в округе было построено 3 жилых дома общей площадью 30 тыс. 800 кв. метров в районах Кузьминки и Некрасовка.

Также за указанный период был выполнен снос двух ветхих домов площадью 5 тысяч 200 квадратных метров в районе Некрасовка, — отметил он.

В. Зотов также обратил внимание, что в первом квартале 2008 года в ЮВАО 13 семей очередников получили новые квартиры.

По программе Молодой семье – доступное жилье квартиры получили 127 семей, через Центр арендного жилья – 3 семьи, — добавил он.

Префект также заметил, что за первые три месяца текущего года в округе были введены в эксплуатацию 2 детских сада в районе Южнопортовый и Выхино-Жулебино на 315 мест.

В. Зотов подчеркнул, что до конца этого года в ЮВАО будет построено 171 тыс. кв. метров жилья, 7 детских садов, 3 общеобразовательных школы и 3 ФОКа.

Также в этом году предстоит возвести 16 коттеджей для московских многодетных семей в районе Капотня, — сообщил он.

В. Зотов также рассказал, что в середине следующего месяца будет сдано в эксплуатацию здание Люберецкого районного суда города Москвы.

ИНТЕРФАКС

Другие светильники этого типа:

13 comments to На юго-востоке столицы построили более 30 тыс. кв. метров жилья

  • admin

    БОЛЬШОЕ всем вам спасибо и всего самого хорошего!

  • admin

    «Большое зеркало у Наташи планируется в другом месте.. Придётся сделать шаг — два в сторону… Но не более

  • admin

    а кстати как насчет лилий? одно из моих любимых цветов, особенно белые

  • admin

    Так может поможете идеями, раз у Вас идеальный вкус?»

  • admin

    Буду находиться гораздо больше, чем 8 часов, наверное. Большое спасибо за предупреждение! Значит, первый вариант, если не придумаю ничего более практичного…»

  • admin

    Вот такая прихожая и планируемый шкаф

  • admin

    Если хотите красить водоэмульсионкой, то однозначно масляную краску надо убирать, потому, что она не «дышит».

  • admin

    А сейчас прошу совета, какую выбрать плитку на пол из вот этих вариантов. Это то, что осталось от множества остального после долгих мучительных раздумий (все одной коллекции, чтобы легче было соображать):

  • admin

    skigs, cпасибо большое!

  • admin

    «На сколько я поняла, что гипсокартон нельзя на балкон (сама хотела), даже влагостойкий — все равно перепады в температуре, когда на улице — 30, а в квартире + 25 и если на балконе нет батарей или теплого пола — будет конденсат.

  • admin

    Мой вот сейчас читает «Первого Сталкера» из серии «Сталкер», Грошева.Такая мура по моему мнению, но запретить не могу, сам потом поймёт.

  • admin

    Глубокоуважаемый мастер! Пожалуйста расскажите мне о плюсах и минусах такого выбора-Духовой шкаф Bosch HBN210EO и варочная поверхность Bosch NGU4151DE. Или комплект Samsung-духовой шкаф BF3N3W013 и варочная поверхность GN642FFWD, дело в том что нужно только белого цвета и такие модели есть в белом цвете и по цене они для нас удобоваримы. И, пожалуйста, не советуйте мне модели которые стоят на много дороже. Я прекрасно понимаю, чо сравнивать самые навороченные и такие как я написала, это как сравнить колесо и космический корабль, но я исхожу из реальных возможностей. Просто как специалист выскажитесь, пожалуйста по этим моделям конкретно-какие лучше выбрать, а может еще что в таком ценовом диапазоне??? Голову сломала уже. Буду крайне благодарна.

  • admin

    - Complementi, бренд Ceramiche Grazia.