Сдана в эксплуатацию первая очередь комплекса «Аэропортсити Санкт-Петербург»

08.02.2013

Сдана в эксплуатацию первая очередь комплекса «Аэропортсити Санкт-Петербург»

Первая очередь комплекса «Аэропортсити Санкт-Петербург» сдана в эксплуатацию, сообщил генеральный директор компании «Авиелен А.Г.» Андрей Канивец.

В первую очередь вошли два бизнес-центра премиального класса «Юпитер» и «Аэропорт», суммарная площадь которых составила 17 тыс. квадратных метров, отель Crowne Plaza гостиничного оператора InterContinental Hotels Group на 294 номера, а также несколько ресторанов, паркинг на 500 машиномест, конференц-залы и торговые площади.

На сооружение комплекса затратили около 130 млн. евро. Инвесторами проекта стали концерн Warimpex Group (Австрия), компании CA IMMO GROUP и UBM.

Совокупная площадь комплекса насчитывает 62 тыс. квадратных метров.

В рамках  второй очереди сооружения комплекса построят еще один бизнес-центр «Цеппелин» на 20 тыс. квадратных метров. Его думают ввести к концу будущего года, хотя все будет зависеть от экономической ситуации. Бюджет на вторую очередь составит около 30 млн. евро.

Канивец сообщил, что компания на этом участке может добавочно возвести почти 100 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости.

Сооружать комплекс «Аэропортсити» компания «Авиелен А.Г.» начала еще в сентябре 2007 года.  Комплекс размещается вблизи международного аэропорта «Пулково-2».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Сдана в эксплуатацию первая очередь комплекса «Аэропортсити Санкт-Петербург»

  • admin

    ох.. а я ем макароны без соли. сладкое уже не впихивается в меня.. не совсем честно, потому что с брынзой…но ее. как мне печально. позавчера салат из огурцов-помидоров без соли не смогла съесть. мне прям тупо вечером хочется полизать солонку.»

  • admin

    «http://famous-design…lica-Tulip.html

  • admin

    Дождаться пока кроты всех переедят, а потом бороться с кротами?

  • admin

    Кому скажете? :)))) Кузнецу? :)))))

  • admin

    «http://www.the-villa…-moskva-mama-ro

  • admin

    Специальный приз от сети магазинов «»Старик Хоттабыч»» — сертификат на сумму 125 000 рублей получит лучший проект, интерьер которого создан из материалов от сети магазинов «»Старик Хоттабыч»». Может кто-нибудь знает, это условие тоже к квартирам?

  • admin

    Решил добавить в фонари-домики немножко деревянных элементов

  • admin

    «Приветствую всех!

  • admin

    Вот например акриловые краски: они всё-таки вредные или нейтральные? Или вообще: какие краски считаются самыми безвредными к покраске стен в спальне и детской, например?

  • admin

    Для стен уже имеются обои «под рогожку», бледно-бежевые с желтым. Кровать с изголовьем и изножьем. Знаю, надо приземистую с широким «подоконником» вокруг матраса, но эту выкидывать не хочу, темная, из какого-то хорошего дерева и сносу ей, похоже, не будет…

  • admin

    Прикольная штучка. Но инструкцию читать лень поэтому поигрались и забросили.