Carrefour построит гипермаркеты в Ростове и Краснодаре

08.02.2013

Carrefour построит гипермаркеты в Ростове и Краснодаре

Второй по величине ритейлер мира Carrefour приобрел участки земли и договорился об аренде площадей под гипермаркеты в Ростове и Краснодаре. Первый гипермаркет откроется уже в конце 2007 г.

Французского ритейлера давно ждали в России и предполагали, что, выходя на рынок, он приобретет готовую сеть. Но компания решила самостоятельно построить гипермаркеты. Для внедрения на российский рынок она выбрала площадки в Ростове и Краснодаре.

В отчете за 2006 г. компания сообщила, что в 2007 г. планирует начать развитие «на рынках с высоким потенциалом роста, таких как Россия и Индия».

По информации «Ведомостей», Carrefour обратилась к крупным российским консультантам по недвижимости за помощью в подборе подходящих земельных участков и готовых помещений в торговых центрах.

По мнению игроков рынка, за открытием двух магазинов последует масштабные действия.

Справка 1rre.ru:

Французская Carrefour Group — второй по величине оператор розничной торговли в мире после американской Wal-Mart. По состоянию на 31 декабря 2006 г. в Carrefour входили 12,5 тыс. магазинов. Чистая прибыль за 2006 г. — 2,27 млрд евро.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Carrefour построит гипермаркеты в Ростове и Краснодаре

  • admin

    Стулья специфические.

  • admin

    Брат моего Лукеши, с любящим отцом

  • admin

    Мощность вполне устраивает, но только на 20 мин, потом надо ставить на зарядку, то есть примерно 3-3,3 часа он заряжается.

  • admin

    Не, мы тоже на 90. У меня длинный кухонный фронт больше 4-х метров и топлесс, на 60 там куцо очень смотреться будет. У меня под неё и «»портал»» плиточный под потолок сделан больше метра шириною спецом. ты же видела фотки))»

  • admin

    «я не знаю сколько мне км до икеи, но не очень далеко в принципе. выходные провела в лежке, поеду на неделе.

  • admin

    Вот я нарисовала план, как оно будет. Внутренние стены все ненесущие, но стену между комнатами я сносить не хочу — меня она устраивает, только хочу немного сместить дверь (здесь уже я нарисовала ее в том месте, где мне надо). Между средним холлом и кухней в данный момент ничего нет, кроме жуткой и большой арки (ее ширина 170 см), ее проем начинается почти сразу от стены с окнами. Я хочу этот проем уменьшить так, чтобы комнату отделить от кухни, чтобы поставить со стороны кухни холодильник. Другого места для него нет — ширина кухни всего 180 см.

  • admin

    «к вопросу о «»пятнышках»»

  • admin

    Всем добрый день! Ремонт квартир делаю часто потому что снимал квартиры, как-то не задумывался о качестве ремонта потом что знал что не надолго,сейчас наконец купил свою и хочу спросить совет у кого был опыт где лучше и дешевле,спасибо.

  • admin

    Именно сейчас начинается изучение, перед Вами почти всё новое! И волей-неволей Вы приобретаете новый для Вас продукт, прежде изучив его!

  • admin

    «Меня на днях спросили, почему не пишу. Так вот, честных ответов два: пока не о чем и стесняюсь. Но, наверное, все-таки нужно, потому что очень нужны советы и участие.

  • admin

    ну и всеядность и к таблеткам и к порошкам….. порошок дешевле.)