На Кубани в 2009 году планируют реализовать 25 крупных инвестпроектов

08.10.2013

На Кубани в 2009 году планируют реализовать 25 крупных инвестпроектов

В Краснодарском крае определили 25 крупных инвестиционных проектов, которые получили статус приоритетных и право на первоочередную поддержку краевой власти. Об этом сообщили ИА REGNUM 30 января в пресс-службе администрации региона.

В 2009 году на Кубани должно быть реализовано 25 крупных проектов, общей стоимостью 33,8 млрд рублей. Реализация этих проектов обеспечит нам дополнительно около 3,5 тысячи рабочих мест, — отметили в пресс-службе. Согласно плану антикризисных мер, прежде всего, планируется завершить строительство тех производственных и торговых объектов, которые уже в этом году обеспечат краю новые налоговые поступления и рабочие места.

Особое внимание будет уделяться развитию тех отраслей, в которых край имеет наибольшие конкурентные преимущества. Это АПК, включая личные подсобные хозяйства, курорты, строительство, малый бизнес, — пояснимли в пресс-службе, добавив, что со всеми банками до конца марта краевая администрация заключит соглашения о кредитовании системообразующих предприятий в отраслях экономики края.

Кроме того, на уровне края до конца первого квартала также будут подписаны соглашения с оптовыми предприятиями, реализующими горюче-смазочные материалы, о заморозке цен на период сева и уборки.

Другие светильники этого типа:

10 comments to На Кубани в 2009 году планируют реализовать 25 крупных инвестпроектов

  • admin

    ДА! Именно эту стеночку и имею в виду. То есть она уже есть? Тогда я бы ее снесла, чтобы больше пространства было. Да и у Вас такая большая площадь на эти три зоны, что нагромождения не должно быть!

  • admin

    «Есть балкон, у него одна из внутренних стен — это фасад здания, блочный дом 60го года, стена крашеная.

  • admin

    да. пожалуйста. размеры. пожелания

  • admin

    lucky due blanko — очень нравится, но она стоит 30, это запредел для меня

  • admin

    очень довольна, т.к. за их цены могла бы купить только мдф (наш или импортный).

  • admin

    Подскажите, где в Москве можно приобрести кухню более менее приличную в районе 50 тыс. рублей. Проблема в том что все почти в ремонт новостроечной однушки вложили, на мебель осталось всего ничего, а за плечами кредит…

  • admin

    Заранее спасибо.