В Свердловской области увеличат объемы строительства малоэтажек

17.09.2013

В Свердловской области увеличат объемы строительства малоэтажек

В 2008 году в Свердловской области будет разработана целевая программа по строительству малоэтажного жилья.

Как сообщил Уралинформбюро замминистра экономики и труда региона Виктор Киселев, из 1,2 миллиона квадратов жилфонда, сданного на Среднем Урале в 2006 году, 404 тысячи квадратных метров (около 30%) пришлось на долю индивидуальных застройщиков. К 2010 году этот показатель должен увеличиться до 40%.

Чиновники говорят о необходимости перехода от точечной застройки к комплексному освоению территорий. Кроме того, по их мнению, малоэтажки и коттеджи будут пользоваться спросом у населения.

Основную задачу, которая стоит сегодня, — поиск земельных участков — предстоит решить областному мингосимущества и муниципальным образованиям. По словам В.Киселева, для реализации программы предполагается использовать механизм частно-государственного партнерства.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Свердловской области увеличат объемы строительства малоэтажек

  • admin

    У нашей собаки (Йорк) была очень сухая шерсть, нам даже ветеринар рекомендовал купить увлажнитель, сейчас у нее с шерстью все в порядке.

  • admin

    Тромсо 11 999р + матрасы (бывает еще выкатная секция — тогда можно 3 детей сразу класть, но сейчас нет в наличии) + ящик диллинг 499р

  • admin

    4. Готовьтесь к работом: защищайте мебель, выносите цветы, укрывайте пол. Тогда Ваши вещи и отделка останутся целыми и чистыми.

  • admin

    И тут..папа сегодня попадает в ДТП….

  • admin

    Сочетание фасадов светлых тонов (белый, слоновая кость, крем и т.п.). столешница в цвет корпуса или натуральное дерево или

  • admin

    А еще видела сейчас делают на стекло (например на шкаф-купе) пескоструйную обработку!

  • admin

    Условия участия в конкурсе и информация о призовом фонде — на странице конкурса ny.ivd.ru»

  • admin

    Дорогая та, которая крашенная и с имитацией чего-то, что не похоже на натуральную пробку. Согласна, с высказываниями здесь, что пробковое покрытие очень часто по внешнему виду похоже на линолеум. Но если посмотреть готовый вариант укладки клеевой (а не замковой) пробки с фаской, то смотрится очень красиво — «»пробковый паркет»».»

  • admin

    3. Обрамление места засыпки:

  • admin

    ну смотри зазор 10 милиметров самое малое.На всякое там туда сюда.А так штука хорошая и надежная если все по технологии.Герметизация опять же керамзит нужной фракции очень мелкий.Когда я делал все необходимое в Кубатуре покупал там павильоны помню стояли вот у них то и все подробно можно узнать.»

  • admin

    «Со временем вы обязательно привыкните, это дело опыта, пока наловчитесь. Так что запасайтесь терпением