На месте бывшего «Интуриста» в Москве открыт очередной супердорогой отель

18.02.2013

На месте бывшего «Интуриста» в Москве открыт очередной супердорогой отель

1 июля в Москве открыт отель сети «Ритц-Карлтон» класса де-люкс. Владельцы нового отеля надеются, что здесь будут проживать не только иностранные гости, но и граждане России. Ресторан и бары отеля будут открыты для всех желающих, а не только для его постояльцев.

Бывший советский «Интурист» был снесен в 2002 году. За внешний вид, не вписывающийся в архитектуру Тверской улицы, москвичи прозвали его гнилым зубом.

Строительство нового отеля на этом месте шло 3 года и завершилось в конце 2006-го. Чего у нового отеля не отнять, так это то, что его архитектура, сочетающая модерн с элементами классицизма отлично вписалась в архитектуру центральной улицы столицы.

Общая площадь гостиницы составляет 59,3 тысячи квадратных метров. Здание отеля включает 11 наземных и пять подземных этажей. Он рассчитан на 334 номера, включая 65 люксов и один президентский.

Минимальная площадь одного номера 42 квадратных метра. 10-й и 11-й этажи здания гостиницы занимает Ритц-Карлтон-клуб (отель в отеле) с номерами повышенной комфортности. В подземной части Ритц-Карлтон-Москва располагается парковка на 365 машин, спа-центр площадью две тысячи квадратных метров, бассейн и салон красоты.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На месте бывшего «Интуриста» в Москве открыт очередной супердорогой отель

  • admin

    Иного выхода кроме установки капкана на сантехника — я не вижу. Шутка. Разумеется идти в ЖЭК, договаритваться и оплачивать. И лучше дождаться окончания отопительного сезона, или хотя-бы нулевой температуры на улице. Что-б ЖЭК не опасался останавливать отопление.

  • admin

    «Колибри, не нужен:) если только у вас нет поля с картофелем:)

  • admin

    - если пол действительно ровный, то 2,5 мм. под паркетную доску пойдёт и 4мм. подложки под замковую пробку.

    «

  • admin

    Лучше пил для дачи, чем Stihl еще не встречала. MS 180 оптимальный вариант для дачи.

  • admin

    Забыл сказать… Вопрос идет про квартиру новостройку в монолите.

  • admin

    Ну и в ответ получил офигительное предложение УСЫПИТЬ собаку.. Вы не находите, что это как-то отдает шизофренией?

  • admin

    Изначально так и хотели, но там до колонны почти 3 метра, и муж говорит, что а-много места под стойку, б- никто никогда не сидит рядом, все обысно напротив друг друг сидят и беседы беседуют:)))

  • admin

    Ничего-себе…сравненьице-выбор!? Странный диапазон — » копать — отсюда и до обеда»! Вы хотите выбирать из совершенно разных ценовых групп, а значит и почти несопоставимого качества. Сравнивать Daikin с Midea…эт-то нечто..!

  • admin

    а что бывают ложные срабатывания? С чем это может быть связано?»