На месте полей аэрации в городе Люберцы будет построено социальное жильё

14.06.2013

На месте полей аэрации в городе Люберцы будет построено социальное жильё

На пресс-конференции в пятницу первый заместитель руководителя департамента городского строительства Москвы Виктор Аистов сообщил, что на месте Люберецких полей аэрации в 2010 году запланировано построить около 500 тыс. кв. м. социального жилья.

«По Люберецким полям в следующем году мы запланировали строительство жилья и соцкультбыта,- сказал он.

Ещё Виктор Аистов уточнил, что на этом месте в следующем году планируется строительство не только жилья, но и двух детских садов и одной школы. Строительные работы уже начались, к домам подводятся канализация, водопровод и инженерные сети.

Как было сказано ранее, в 2009 году на месте Люберецких аэрационных полей должны были появиться первые 500 тыс. кв.м. жилья, однако в связи с кризисом строительство отложили.

Всего на месте аэрации в Люберцах планируется строительство порядка 4 млн. кв. метров жилья с объектами соцкультбыта и полной инфраструктурой. Это позволит Люберцам стать одним из лучших городов- спутников столицы.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

7 comments to На месте полей аэрации в городе Люберцы будет построено социальное жильё

  • admin

    «ЦитатаУже две недели ищу информацию как сшить римские шторы. Помогите! Может у кого есть картинка или подробное описание. И какие там нужны детали.Катерина

  • admin

    «Не совсем с вами согласна, не так это дорого, но оно того стоит. Сейчас довольно много в интернете можно увидеть будок под заказ. Всевозможных конструкций, из дерева, с подогревом, на любой вкус и цвет. И к тому же очень замечательная мебель, которая отлично вписывается в жилой интерьер. У меня немного другая ситуация, но вполне удачливая, как оказалось. К сожалению, фотографии нет, но могу сказать, что дизайнер из меня, точно бы получился.

  • admin

    я бы не делала, нам полотенцесушителя хватает с головой, на лето, конечно же, отключаем его, иначе можно умереть

  • admin

    по факту оказалось, что не очень дорогая мебель — это библиотеки по 600 тысяч рублей (коих нам нужно 4), диван за 10 тысяч евро, кресла по 4 тысячи евро и тп…

  • admin

    - мультирум будет на базе Nuvo Technolodgy или Russound. Все очень просто и дешево.

  • admin

    -на пол или стену»