На Олимпийской стройке не хватает специалистов

05.12.2012

На Олимпийской стройке не хватает специалистов

Более 3х тысяч рабочих мест было предложено на ярмарке вакансий в Сочи стройкомпаниями, которые трудятся на возведении олимпийских объектов к 2014 году, рассказал глава управления труда и социального развития администрации города Елена Грязнова.

Практически все стройорганизации, задействованные в возведении олимпийских объектов в городе, испытывают недостаток квалифицированных специалистов, и все эти рабочие места были предложены на ярмарке вакансий, — отметила г-жаГрязнова.

По ее информации, среди горожан не так много тех, кто имеет достаточно высокую квалификацию по строительным специальностям. Поэтому сегодня вакансий больше, чем желающих трудоустроиться на строительные объекты.

На олимпийские стройки требуются не только разнорабочие, сварщики, арматурщики и бетонщики, требуются и узкие специалисты: архитекторы, главные инженеры, энергетики со средней заработной платой от 20 тысяч рублей.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to На Олимпийской стройке не хватает специалистов

  • admin

    Что значит, чтоб не до конца согласовывала? Кухни над санузлом МОГУТ располагаться. Если вы на последнем этаже, вопросов нет. Видите, все вопросы свелись к длине вентиляции. Да и по этому вопросу они не дают вам четких обоснований. К тому же, вы можете сделать принудительную вентиляцию. В общем, отфутболивают. Возможные пути — обратиться к проектировщику, вдруг там найдутся грамотные люди, которые могут сделать грамотно проект и обосновать каждый свой шаг. Второй момент — найти регламент работы мвк (если он есть) и посмотреть, входит ли туда консультация по вопросам перепланировки. Ведь кто-то же от администрации местной должен консультировать население? Если да — подать письменно копию поэтажного плана, эскиз перепланировки с вопросом, разрешат ли подобную планировку при условии предоставления проекта.

  • admin

    Никак не выбрать половое покрытие»

  • admin

    Наперстянка пурпурная (Digitalis purpurea)

  • admin

    Или забить?»

  • admin

    А когда на раковинку еще донный клапан поставится будет совсем ммммммм…