На пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы построят транспортную развязку

24.07.2013
На пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы построят транспортную развязку

На пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы к 2010 году планируют построить транспортную развязку, сообщили ИА Интерфакс в понедельник в городской администрации.

Собеседник агентства отметил, что соответствующий проект постановления будут рассмотрен во вторник на заседании правительства Москвы.

Эта развязка облегчит выезд из районов Митино и Куркино, — отметил собеседник агентства.

Помимо этого в документе говорится, что к 2010 году будет завершено строительство участков Звенигородского шоссе на территории Северо-Западного административного округа и транспортных пересадочных узлов станций метро Планерная и Тушинская.

Кроме того, планируется к 2008 году открыть участки Митинско-Строгинской линии метро от станции Парк Победы до станции Кунцевская и от станции Крылатское до станции Строгино, — рассказал собеседник.

А к 2011 году будет построена и открыта линия от станции Строгино до станции Митино, — добавил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

1 comment to На пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы построят транспортную развязку

  • hausman

    Обычное стекло само по себе плохой теплоизолятор, особенно в плане излучения. Стекло легко переизлучает на улицу тепло из Вашей квартиры, а летом солнце накаливает комнату, словно духовку. Энергосберегающее стекло оснащено покрытием на основе соединений металлов, это покрытие очень тонкое и совершенно не снижает прозрачность стекла. Принцип работы данного типа стекла заключается в следующем. В составе стеклопакета такое стекло ставится на более теплой стороне, т.е. в помещении. При этом механизм передачи тепла таков: тепло, распространяясь в массе стекла и достигая покрытия, не может излучиться, поскольку излучательная способность покрытия из соединений металлов низкая, и вынуждено вернуться и переизлучиться обратно в помещение. Формально это выглядит как отражение. С другой стороны, тепловое излучение, идущее извне, будет отражаться от такого покрытия, подчиняясь всем физическим законам отражения. Степень уменьшения теплоизлучения можно оценить, сравнив чистое стекло (излучательная способность е=0,84) и стекло с покрытием (е=0,04), чем ниже показатель, тем лучше. К-стекло превосходит обычное по теплосберегающим свойствам в 21 раз! Все очень просто, зимой тепло не теряется через остекление, а летом в комнате намного прохладней, даже если окно выходит на солнечную сторону.