На северо-востоке Москвы открылся новый детский спортивный комплекс

24.07.2013

На северо-востоке Москвы открылся новый детский спортивный комплекс

Новый многофункциональный детский спорткомплекс открылся в пятницу на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы.

Комплекс площадью около семи тысяч квадратных метров построен на Угличской улице.

Новый комплекс позволит юным спортсменам заниматься любимыми видами спорта круглый год, не зависимо от погодных условий, — отметила собеседница агентства.

По ее словам, будут созданы группы по обучению детей игре в большой теннис, футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис, сообщает РИА «Новости».

В пресс-службе отметили, что в новом спортивном комплексе на благотворительной основе создается уже третья детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ), финансируемая Русским теннисным клубом (РТК).

Первую Детско-юношескую спортивную школу РТК создал в 2001 году, ее специализацией стало плавание. Сейчас в детских группах по плаванию занимаются более 300 юных пловцов. В 2004 году Клубом была открыта вторая ДЮСШ, в которой примерно одна тысяча детей бесплатно занимаются в группах по плаванию, большому теннису, мини-футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису и даже спортивным танцам.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На северо-востоке Москвы открылся новый детский спортивный комплекс

  • admin

    Заранее спасибо за ответ.

  • admin

    может ли еще что-то быть возможной причиной «»неудержания плитки»»?Клей должен соответствовать материалу плитки. Но для балконов лучше клей с улучшенными свойствами ( типа Атлас плюс )»

  • admin

    5. Потолок в комнате покрашен фодоэмульсионной краской. Покрытие хорошее только в некоторых местах темное от грязи. Какой грунтовкой нужно загрунтовать такую поверхность перед покраской водоэмульстонной краской. Или грунтовать не нужно?

  • admin

    А у меня тоже шотландец ! С ебеем могу помочь, ничего страшного. Я своему фурминатор заказала 1000 р с доставкой у нас 1800 р. Там надо купить карту Кукуруза в евросети (положить денег), зарегистрироваться на пайпале, и смело покупать во всех магазинах планеты с доставкой в Россию.