На пересечениях магистралей МКАД возведут вертодромные комлпексы

15.11.2012

На пересечениях магистралей МКАД возведут вертодромные комлпексы

Власти столицы утвердили основные направления развития воздушно-транспортной системы города. Суть ее – в превращении Московского авиационного узла в современный авиатранспортный центр, при качественном развитии аэропортовой и аэродромной сети гражданской авиации.

Как сообщили КДО в городской администрации, Москве предстоит участие в реконструкции и развитии аэропортов Центрального федерального округа, Поволжья и Северо-Западного региона России.

В будущем Первопрестольную свяжут авиасообщением с аэропортами Иваново (Южный), Нижний Новгород (Стригино), Липецк, Калуга (Грабцево), Воронеж (Чертовицкое), Волгоград (Гумрак), Петрозаводск (Бесовец), Брянск и Тамбов (Донское) и другими.

Департаменту транспорта и связи города Москвы поручено при участии ОАО Аэропорт Внуково обеспечить в 2008 году ввод в действие нового аэровокзального комплекса Внуково-1, развитие системы технического обслуживания воздушных судов и развертывание работ по созданию современного центра тренажерной подготовки в аэропорту Внуково.

Наконец, предполагается также создание схемы размещения вертодромных комплексов в городе. Уже в 2008 году решено осуществить работу по подбору и резервированию на территории столицы площадок для проектирования и строительства вертодромных комплексов на пересечениях радиальных магистралей с МКАД.

Другие светильники этого типа:

6 comments to На пересечениях магистралей МКАД возведут вертодромные комлпексы

  • admin

    Дополнительные требования к древесине

  • admin

    Зеркала — размер 70 / 150 — 2 шт. — были вмонтированы в стенах в ванной — в рабочем состоянии, не битые, не треснутые.

  • admin

    Спасибо большое заранее!

  • admin

    «Кто- то вяжет шарфики, кто- то шапочки, а мы — узоры в санузле в бывшем притончике:))) завтра апдейт по результатам объезда объектов:))

  • admin

    «1. Как скорректировать раскладку, чтобы она стала более экономичной?