Работы по строительству туристического комплекса начались в Чечне

23.09.2013

Работы по строительству туристического комплекса начались в Чечне

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что в республике начались работы по возведению туристического комплекса.

Он сказал в пятницу журналистам в кулуарах заседания Госсовета Российской Федерации, что работы по строительству ведутся уже неделю. Между Итумкалинским и Шатойским районами, на месте строительства комплекса работают специалисты, которые ведут замеры и делают прочие прикидки.

Он отметил при этом, что проект комплекса создают российские специалисты, а для строительства выбраны специалисты из-за границы.

Он добавил, что уже найден инвестор, и на строительство деньги из бюджета республики тратиться не будут.

Кадыров не назвал суммы, которая необходима для строительства, а в отношении ввода комплекса заметил: «Чем быстрее, тем лучше».

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Основой уюта и комфорта в квартире является цветовая гамма в интерьере помещения. Для удобства покупателей создана новая программа – подбор цвета. Теперь у покупателя появилась уникальная возможность подобрать продукцию, которая идеально впишется в интерьер квартиры.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Работы по строительству туристического комплекса начались в Чечне

  • admin

    Меню вызвать Файл->Экспорт сохранить проект как рисунок в файл.jpg»

  • admin

    Вот по картинкам мне тоже второй вариант больше нра, правда все розетки выведены под первый, но это не беда, перетащим. Готовлю не так чтобы часто, по 3 конфорки занято только на праздники, 4 вообще не припомню чтоб такое было, а две частенько. Пока в уме мусолила второй вариант, всплыл еще один вопрос, а как столешница в таком случае себя поведет в том углу где плита, получается там зазор всего 5см, этого достаточно чтоб она не переломилась?»

  • admin

    Интересны отзывы.

  • admin

    у родителй выложено плиткой под 45 градусов

  • admin

    И вот думаю, на кухне и коридоре будет один ламинат. Коридор не большой, с кухней двери нет — арка, так может и там сделать такое же покрытие? Дабы не дробить пространство?

  • admin

    Сначала меня мучала идея: закрыть гипсокартоном до потолка, на изгибе вывести трубу, кран и т.д.

  • admin

    Правда, обои не получается передать рисунок, сделала фото на развороте в каталоге.