Банкротство поставщика монетного двора

15.11.2012
Банкротство поставщика монетного двора

Во Владимирской области начали банкротить поставщика монетного двора.
Как сообщили РИА Новости во Владимирском областном арбитражном суде, областной суд принял решение о начале процедуры банкротства ОАО Кольчугинский завод по обработке цветных металлов, который в течение последнего года являлся одним из основных поставщиков латунной ленты для Монетного двора.

В настоящее время общая кредиторская задолженность завода превысила 1,6 миллиарда рублей.
Процедура банкротства была инициирована одним из 400 кредиторов предприятия.

Как сообщил областному суду генеральный директор Кольчугцветмета Анатолий Бровко, за 2004 год кредиторская задолженность увеличилась в полтора раза в первую очередь из-за резкого роста цен на сырье.
На сегодняшний день государству принадлежит 48% акций Кольчугцветмета. Кольчугцветмет включен в список стратегических предприятий.

Срок наблюдения в отношении предприятия завершится а июле этого года. Дата очередного заседания областного арбитражного суда назначена на 5 июля.
Источник — ВЛАДИМИР, 2 февраля 2005 — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Банкротство поставщика монетного двора

  • admin

    все образцы их можно посмотреть в салоне на проспекте Маршала Жукова, сроки исполнения от 5 недель (Риалто) до 50раб. дней (Адех-коллекции модерниста и нери). я тщательно шерстила этот вопрос-цены самые приемлемые мне показались. но заказ надо через сайт делать, в салоне дороже»

  • admin

    теперь к насущному :) Особенно понравился текстиль в гостиной, питаю слабость к голубо-коричневому сочетанию )), отлично доработаны детские стеллажи, понравилась брутальная лампа на балконе :) и комбинация вашей кровати с детской, интересно подобралась высота — все в уровень. Как вам такое удалось провернуть? Замечательные ванная и кухня, хоть классика не мой стиль, но у вас все органично и уютно, ставлю твердую «»5″» :)

  • admin

    Mapegrout Thixotropic используется для

  • admin

    обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

  • admin

    «чем пробковый пол практичнее паркетной доски?

  • admin

    berlena, практически во всех квартирах входные двери 90 см, а двери в комнаты 80

  • admin

    «пока точно не знаю, если честно…

  • admin

    Картинки впечатляют, но… не хочу чтобы комната была темной, хочется яркого, но в то же время СВЕТЛОГО. С черным, серым и коричневым это вряд ли получится.

  • admin

    В смысле по площади строительства это стока гараж стоит… ну да, а навес и полезнее — машина не гниёт зимой хоть

  • admin

    «11 кубов клееного бруса-330 000 руб.