На Профсоюзной улице в столице будут сооружать гостиницы

24.01.2013

На Профсоюзной улице в столице будут сооружать гостиницы

Столичная градостроительно-земельная комиссия, которую создали по инициативе мэра Сергея Собянина и которая занимается пересмотром инвестиционных контрактов, решила предоставить компании «ГрандПлаза» участок земли площадью 0,16 гектара по улице Профсоюзной, владение 152. На нем будут проектироваться и сооружаться гостиницы на 18 тысяч квадратных метров, сообщили в мэрии.

Этот участок предоставят на условиях аренды на 5 лет и 11 месяцев, инвестор должен будет заплатить в бюджет города рыночную стоимость права аренды этого участка.

На таких же основаниях власти решили предоставить компании «ИнкорРус» участок земли, площадь которого составляет 0,99 гектара в месте пересечения Боровского шоссе и Чоботовской улицы (Ново-Переделкино) для проектирования и сооружения  гостиницы, площадь которой составит  25,2 тыс. квадратных метров.

«ИнкорРус» на тех же условиях уже получила участок земли, площадью 0,48 гектара на Сколковском шоссе, как раз напротив владения 32 для сооружения гостиницы на 5,4 тыс. квадратных метров.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На Профсоюзной улице в столице будут сооружать гостиницы

  • admin

    «У моих последних клиентов…

  • admin

    Для того, чтобы не тормозить будующие работы, до того как приступят подрядчики, Вы должны (если есть необходимость) заменить входную дверь, заменить окна, заменить батареи и установить новые краны на стояки с холодной и горячей водой, а так же установить краны на платенцесушитель.

  • admin

    еще раз спасибо, за заботу. Иметь нормальную кровать — моя мечта ))))) хотя я было ее уже похоронила

  • admin

    Честно говоря, я уже утомилась с выбором марки и производителя. Если с выбором формы и цвета (что-то близко напоминающее настоящую черепицу) определились, то с выбором производителя пока — печаль.

  • admin

    «Фактура, история просто замечательная!!!!!!!!!! как и все, которые Вы пишете…

  • admin

    Можно, кстати, и правда сделать ее шкафчиком, если надо — нижняя полка открытая для шапок, выше закрыто дверцами

  • admin

    В общем, в этом самый главный вопрос. Как зонировать?

  • admin

    Единственное, что не будет ли эта стена слишком массивной по отношению к противоположной?! Может быть цветами решить эту проблему. Тумбу под тв и тв темнее, диванную зону светлее.»

  • admin

    оказывается столько тонкостей… а я с утра думала, что уже полностью подготовлена к покупке кухни… «