На реконструкцию и строительство 622 км трассы М4 Дон пойдет 271,5 млрд. рублей

14.12.2012
На реконструкцию и строительство 622 км трассы М4 Дон пойдет 271,5 млрд. рублей

Реконструкция и строительство 622 км в рамках проекта по приведению трассы М4 «Дон» к параметрам 1 категории на всем протяжении в период 2010-2015 потребует не менее 271,5 млрд. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса. Как сказано в сообщении, средства на реконструкцию трассы предусмотрены федеральной целевой программой «Развитие транспортной системы России 2010-2015 годы».

По словам замглавы Минтранса Евгения Москвичева, мероприятия по ускорению реконструкции дороги обусловлены тем, что автомобильная дорога «Дон» по своим параметрам не соответствует социально-экономическим потребностям страны и международной транспортной системы. «В большей своей части дорога перегружена, особенно на участках с двумя полосами движения, где уровень загрузки превышает предельно допустимый в 2-4 раза. На дороге отмечается высокий уровень аварийности», — отметил Е. Москвичев.

Помимо этого, необходимость модернизации трассы возрастает в преддверии проведения зимних Олимпийских игр в Сочи. На сегодня на общем протяжении автомагистрали построено и реконструировано 677,6 км, подлежит реконструкции и строительству еще 844,9 км дороги, в том числе 2008 году — 49,2 км и 25 тыс. 236 погонных метров искусственных сооружений, говорится в сообщении.

Сейчас осуществляется производство работ на 11 объектах автодороги (182 км), на общую сумму 8,4 млрд. рублей. Ожидается, что до конца 2008 года будут начаты работы еще на 19 объектах, протяженностью 140 км. Автодорога М-4 «Дон» входит в международный транспортный коридор «Север-Юг».

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

10 comments to На реконструкцию и строительство 622 км трассы М4 Дон пойдет 271,5 млрд. рублей

  • admin

    Подвел столбики под швеллер.

  • admin

    если у кого-то есть такой опыт, скиньте фото)))

  • admin

    «Спасибо за ответ. У меня три варианта. 1. Мойка LAX 614 полированная (в микродекоре не выпускается). 2.Мойка АМХ 651 в микродекоре (она вдвое дешевле, но мне первая нравится больше). 3. Мойка из гранита в цвет столешницы, то есть белая. (терзают сомнения как бысторо она пожелтеет). Обдумываю вариант Франке так как в нашем городе официального представителя Бланко не нашла. Буду благодарна за любой совет.

  • admin

    Не так ли! «

  • admin

    .Может стоит попробовать чтобы решить раз и навсегда — надо/не надо,тесно/просторноНо это не какие-то чебуреки — равиоли, как-то дороже будет. Тем более что Вы не рассматриваете эту квартиру для долгого проживания. Это мебель переставить.

  • admin

    многие не советуют, говорят, что производство испохабилось»

  • admin

    Может кухню сделать всю белую, да посмотреть? Поживу в белом пару недель и пойму, моё это или нет. После этого решу, как комнату красить. И кухню потом перекрасить проще, она меньше «

  • admin

    «Я бы не делала фартук с фотопечатью, слишком перегружено на мой взгляд. У вас и так уже обои с видом города в двух местах…

  • admin

    1.кухня-гостиная-кабинет