РЖД на реконструкцию столичных вокзалов направит 4,3 млрд. рублей

31.12.2012
РЖД на реконструкцию столичных вокзалов направит 4,3 млрд. рублей

РЖД сообщает, что в рамках инвестиционной программы Дирекции железнодорожных вокзалов, на реконструкцию 8-ми столичных вокзалов выделят 4,3 млрд. рублей.

Работы будут выполняться на Ярославском, Казанском, Ленинградском, Белорусском, Савеловском, Павелецком, Киевском и Рижском вокзалах.

Уже в этом году будут завершены работы по реставрации и приспособлении зданий под современные требования на Ленинградском, Рижском, Ярославском, Белорусском вокзалах. Полностью завершат комплексную реконструкцию Павелецкого и Савеловского вокзалов.

  В этом году также завершатся проектно-изыскательские работы и начнутся  строительно-монтажные работы на Киевском и Казанском вокзалах города.

 Напомним, что в феврале текущего года Москомархитектура объявила конкурсы на подготовку проекта планировки пяти площадей перед вокзалами столицы, где предполагается возвести  транспортно-пересадочные узлы — на Комсомольской площади, площади Киевского вокзала, площади Курского вокзала, площади Бутырская Застава и на площади Рижского вокзала.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to РЖД на реконструкцию столичных вокзалов направит 4,3 млрд. рублей

  • Можно ли оснастить секционные ворота навальным приводом? В чём специфика такого решения?
  • admin

    Унитаз пока с запасом нарисовала, естественно, будем искать наиболее компактный вариант. Дверцу в душ хотим гармошкой внутрь, другого варианта, наверное не получится. Раковину икеевскую, вот эту http://www.ikea.com/…ucts/S69894064/

  • admin

    Так, если вход квадратный, потолок — волной:

  • admin

    :( :( ало, это прачечная?

  • admin

    У нас в этом году с абрикосом и персиком полный пролет, один из абрикосов только сейчас оживать начал — некоторые почки лист выпускают…

  • admin

    желаю успехов в продолжении и поскорее закончить!»

  • admin

    «А у вас дверцы шкафчиков белые или молочные? По картинке как-то неоднозначно понятно.

  • admin

    Глаза не болят, читать можно лежа, не бликует.

  • admin

    «Irina2009, а вы не рассматриваете возможность фотообоев на большой стене прихожей?

  • admin

    «Может есть ещё какие-то нюансы о которых мы не знаем?Может потому что подо мной и надо мной остаются однокомнатные квартиры?Это мои догадки.Сейчас я уже даже не собираюсь узаконивать перенос стены на 30 см.Как вспомню те походы,так страшно.