На Рублевке завершается строительство жилой 9-этажки

06.06.2013

На Рублевке завершается строительство жилой 9-этажки

Строительство нового многоквартирного жилого дома повышенной комфортности в поселке Горки-2 на Рублево-Успенском шоссе вступило в завершающую стадию.

Дом расположен в обжитом экологически чистом районе с парковой зоной уже существующего поселка Горки-2. Это единственный современный монолитно-кирпичный дом в данном районе. В девятиэтажном здании размещены 40 квартир площадью от 47 до 120 кв. метров.

На первом этаже здания будет располагаться помещение свободного назначения с отдельным входом, площадью 265 кв. метров.

Строительство жилого комплекса началось осенью 2008 года, и, несмотря на кризисные явления на рынке, не останавливалось, говорится в сообщении девелопера проекта Amdex Development. На данный момент завершены монолитные работы на уровне 8 этажа, началась облицовка кирпичом.

Окончание строительства и сдача дома в эксплуатацию запланированы на 4 квартал 2009 года.

Собственник

Другие светильники этого типа:

1 comment to На Рублевке завершается строительство жилой 9-этажки

  • RmenDgan

    сантехнический акрил рассматривать всерьез вряд ли целесообразно. Всем хороши — в огне не горят, в воде не тонут, имеют массу других достоинств. Но высокое качество акрила и стоит недешево. А ширпотреб, он и в Африке ширпотреб: спрашивается, что происходит с полимерами со временем? Какая будет реакция на вновь изобретенное моющее средство? На красящий шампунь? Кроме того, ванна соединяет в своей конструкции разные материалы (пластмассовых смесителей в продаже не наблюдается), а сочетание пластика с металлом всегда считалось неудобным местом (из-за разницы в коэффициенте теплового расширения, например). И, главное, полимер — это всё-таки жидкость. И он имеет свойство течь. Да, течь! Даже без нагрузки. Незаметно для глаза. Постепенно деформации накапливаются, а это чревато механическими повреждениями, трещинами. Разумеется, акриловая ванна может и не простоять в квартире так долго, чтобы трещины стали заметными. Но и невидимые омрачают жизнь — в самом простом случае — став причиной неприятного изменения цвета. Стоит ли экспериментировать? Надежнее — отнестись к ваннам из пластика примерно так же как к нейлоновым рубашкам — скоротечная мода! Вчерашняя. Или — завтрашняя — вероятно, для космических аппаратов