На социнфраструктуру потратят 3,5 млрд руб

23.05.2013

На социнфраструктуру потратят 3,5 млрд руб

Власти России намерены выделить 3,5 млрд руб из сэкономленных средств бюджета 2009 г. на создание социальной инфраструктуры во владивостокском районе Снеговая Падь. Здесь возводятся дома для военнослужащих и их семей. Об этом сообщается премьер-министр РФ Владимир Путин.

Владимиру Путину продемонстрировали на макете дома, которые будут возведены к 2010 году. К 2010 году в районе будет возведено 4 тысячи 880 квартир для военнослужащих и членов их семей.

Основная проблема нового района – отсутствие социальной инфраструктуры и удаленность торговых сетей. Планируется возвести школу, поликлинику и детский сад.

Помимо этого, Владимир Путин поручил Дарькину поговорить с бизнесом, чтобы привлечь коммерческие организации для возведения в районе магазинов. Премьер-министр также посетил одну из квартир, в которых будут жить военные.

Посещение этого района ранее в программе рабочей поездки Путина во Владивосток не значилось. Изменив программу, он принял решение посетить этот район, чтобы лично посмотреть на то, как реализуется программа обеспечения военнослужащих жильем.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to На социнфраструктуру потратят 3,5 млрд руб

  • admin

    Почему не захотела дозатор врезать в мойку/столешницу? Подсветка класс! У нас будут треугольнички, муж очень хотел именно эту ленту… но не все ж коту масленница Запали мне в душу треугольнички, но знаю, что эта лента суперская!»

  • admin

    Некто, Вы так не расстраивайтесь, не Вы одна не увидели на первом прилепленном изображении окно и прочитали текст… Валерьянка с 25 сообщениями тоже….

  • admin

    «почитал про дом, страшно стало! что за брус такой радиоактивный?) есть нормальные компании, есть представитель erkker — предлагают хорошие выгодные варианты. Из купленного материала пока дом не построил (все впереди)), но ездил на их поселки у озера Суходольского. Там в домах все прекрасно, внутри смотрится очень очень. Единственное, из недостатков на сайте приводят: относительно высокая начальная стоимость клееного бруса в сравнении с материалами из цельной древесины; нарушение технологии при изготовлении и применение некачественного клея может привести к расслоению клееного бруса, его деформации, потере теплоизоляционных, экологических и эстетических качеств. Если что, это брус немецкий.

  • admin

    Или такому, но мне кажется, что темно будет:

  • admin

    «очень нравится эта коллекция, но дороговато(((

  • admin

    И еще остается вопросик — под паркетную доску 14 мм какой максимальной толщины может быть пробковая подложка, 4 мм не много будет?»

  • admin

    «Хорошие штучки получились!

  • admin

    Aqua, может я не совсем понял вопрос? Ширина прихожей 1,8 м, а кухни 2,45 м. на кухне можно сделать то же 0,15 м, просто увеличится противоположное крыло закрывающее холодильник, там сейчас 0,65 м, если сделать 0,8 м наверное будет не совсем хорошо.

  • admin

    Думаю сегодня написать в магазин спросить у них…

  • admin

    КЛЕЙ LITOFLEX K80. Разница в цене в 400 рублей!!! Заранее благодарю всех, кто откликнется. «

  • admin

    «Мне признаться тоже не слишком нравится препирательство с вами, но что поделать — вы определённо решили возложить свою вину, за неверную информацию — на меня. А теперь и своё незнание, ни духовки, ни способов запекания — вновь тщитесь переложить на меня. О стенках духовки и речи нет, но возможно, когда узнаете больше разных способов приготовления продуктов в духовке — вам откроется, что в этой «»печи»» (в духовке) готовят не токмо завёрнутые в бумагу продукты, но и открытые. Возможно даже узнаете для чего открытым способом — для поджаристой корочки. А иногда (вы не поверите) даже возможно приготовить продукт с помощью гриля. И (на случай если не устанете искать инфу) если загляните в какую-нибудь вики, то весьма вероятно вас озарит, что для приготовления грилем продукт не терпит заворачивания, ни в бумагу, ни даже в полотенце! В вышеуказанных случаях брызги на противне просто неизбежны, а брыгзги, надеюсь вам это известно, имеют свойство пригорать! Впрочем, если вы научились готовить токмо завёрнутым в бумагу — ничего, из мною сказанного, вы не узнаете. Но я рад, что донёс до вас хоть возможность отмывания ПММ — противней, пусть и с предварительным замачиваньем. А вы за это меня даже не поблагодарили.

  • admin

    У меня однокомнатная квартира! Надо менять электрику и сантехнику в общем нужно делать все.

  • admin

    -готовность «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.

  • Может ли кондиционер освежать воздух? Увлажнять воздух?