В Екатеринбурге планируют возвести небоскреб

23.05.2013

В Екатеринбурге планируют возвести небоскреб

В самом центре столицы Урала собираются выстроить 50-этажный небоскреб. Не так давно имело место торжественное начало строительства и укладывание первого камня в фундамент. Заселить первую в городе высотку под названием Башня Исеть собираются в 2014 году.

Планируется, что данное здание будет самым высоким среди всех сооружений в Екатеринбурге. Денежные вложения в проект оказались около 200 миллионов долларов, они являются личными средствами корпорации Уральское горно-металлургическое предприятие.

Строительство такой Башни Исеть окажется началом воплощения в жизнь программы местной Уральской горно-металлургической корпорации, которая называется Екатеринбург-Сити.
Такой проект предполагает собой возведение в центре города, в пространстве на берегу местной реки Исеть нового делового квартала, проект которого, планирует состоять из нескольких высотных домов.

Высота самой высокой башни будет 215 метров, а вся площадь — около 65,8 тысяч квадратных метров. Под землей данное сооружение будет состоять из автомобильного паркинга, который планируют завершить уже к концу 2011 года.
На сегодняшний день все считают, что самое высокое сооружение в столице Урала это комплекс Антей, который состоит из 48 этажей, он начнет функционировать совсем скоро.

Кухонные уголки по самым низким цена напрямую от производителя! Наша компания занимается продажей качественной и удобной мебели для кухни.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Екатеринбурге планируют возвести небоскреб

  • admin

    Лак однозначно ) Несколько раз пол циклевал и покрывал лаком. Только выбирайте хороший. На водной основе быстро истирается, это правда. Ножки кресел и стульев — мягкие накладки делать

  • admin

    Хотелось бы услышать отзывы владельцев. Возможно, у кого-то ещё есть другие модели, о которых я пока не знаю. Буду благодарна!»

  • admin

    Наверное поэтому к тишине в теме отнеслась философски. Мужской шовинизм зачастую неискореним(

  • admin

    В общем, УПСа была древняя, аккумуляторы не вытянули…система легла. Дом из «»умного»» превратился в обычный. Реакция клиента была мгновенной, как известно, к хорошему привыкаешь быстро.

  • admin

    а вообще понравился..(смотрел в кинотеатре-может по этому) — Я- робот.

  • admin

    Могу подсказать, где термостойкую краску купить.

  • admin

    «Фундамент знаю по резке проемов в несущих стенах, они для нас делали работу на субподряде.

  • admin

    Впопыхах при нервных доставщиках,когда над душой стоят, толком и не поймешь ничего.

  • admin

    Москва, Хорошевское шоссе, д. 32 А, п.2, офис 109 (приемный пункт).

  • admin

    За комплименты спасибо!)) Пойду к тебе схожу в гости, посмотрю, как ты там разруливаешься… Ты е отписывалась?»

  • admin

    Что мой компьютер делает с КД и лекарством — не понимаю:(